Опубликовано 23 Январь, 2014 - 12:03

Я давно купила это масло, попробовала, но забросила. На губах оно слишком жирное, чрезмерно блестит и все время кажется, что с минуты на минуту оно размажется . Запах у него тоже не очень приятный, но сносный. После нанесения масла на губы, во рту почему то появляется привкус одеколона. Странно…

Но как то в мороз я забыла нанести бальзам на губы. Один раз не досмотрела и губы ужасно обветрились. Стала мазать и бальзамами, и блесками, и прочими средствами по уходу для губ. И все не помогало. Шелушения не проходили, губы были сухие.

На таком безрыбье я стала использовать это масло. Результат меня удивил. Губы за вечер увлажнились, прошла сухость. Они мягкие и гладкие. Когда масло со временем смазывается (после еды или питья), то губы остаются на ощупь бархатистыми.

Сначала мне это масло совершенно не понравились, но когда губы были в ужасном состоянии, оно мне сильно помогло. Очень удобно пользоваться им для защиты в лютый мороз. Гигиеничка, например, при низких температурах сильно замерзает. Губы мазать можно, но трудновато. А маслом – дело пяти секунд. Так что для мороза – это средство подходящее.

Упаковка средства дешевая, но мне, наверное, повезло – у меня ничего не лопается и не проливается. Внутри флакончика еще находится какая-то травинка. Впервые такое вижу, но забавно, хотя, наверное, оно никакой пользы не несет, просто для декора. Главное, чтоб не во вред.

Достоинства
  • Недорогое
Недостатки
  • Слишком блестит
Фрезия 4рекомендует