Опубликовано 23 Январь, 2014 - 12:03

Я давно купила это масло, попробовала, но забросила. На губах оно слишком жирное, чрезмерно блестит и все время кажется, что с минуты на минуту оно размажется . Запах у него тоже не очень приятный, но сносный. После нанесения масла на губы, во рту почему то появляется привкус одеколона. Странно…

Но как то в мороз я забыла нанести бальзам на губы. Один раз не досмотрела и губы ужасно обветрились. Стала мазать и бальзамами, и блесками, и прочими средствами по уходу для губ. И все не помогало. Шелушения не проходили, губы были сухие.

На таком безрыбье я стала использовать это масло. Результат меня удивил. Губы за вечер увлажнились, прошла сухость. Они мягкие и гладкие. Когда масло со временем смазывается (после еды или питья), то губы остаются на ощупь бархатистыми.

Сначала мне это масло совершенно не понравились, но когда губы были в ужасном состоянии, оно мне сильно помогло. Очень удобно пользоваться им для защиты в лютый мороз. Гигиеничка, например, при низких температурах сильно замерзает. Губы мазать можно, но трудновато. А маслом – дело пяти секунд. Так что для мороза – это средство подходящее.

Упаковка средства дешевая, но мне, наверное, повезло – у меня ничего не лопается и не проливается. Внутри флакончика еще находится какая-то травинка. Впервые такое вижу, но забавно, хотя, наверное, оно никакой пользы не несет, просто для декора. Главное, чтоб не во вред.

Достоинства
  • недорогое
Недостатки
  • слишком блестит
Фрезия 4рекомендует
  • 29.03.2013
    Всем доброго времени суток В магазине попалось мне на глаза масло для губ Green Way Lip Oil Olive. Решила купить потому что интересно что же это за масло такое. Тем более его цена была со скидкой почти 8 гривен. Ну так вот. Бутылочка с маслом интересная.
  • 06.02.2014
    Меня бальзам привлек тем, что в нем якобы содержится оливковое масло и еще много чего полезного. Так, по крайней мере, написано на упаковке. Вот и захотелось попробовать что-то новенькое,ведь обычных бальзамов у меня было много,а именно масла для губ не было никогда.
  • 25.11.2013
    Гуляя по просторам "Евы" около месяца назад наткнулась на это масло, поскольку цена его не велика решила приобрести и опробовать, поскольку послу резкого похолодания губы начали трескаться (не особо приятное ощущение).