Опубликовано 29 Июль, 2015 - 19:48

Молочко-крем для тела Uriage появилось у меня благодаря коробочке UAbox&Elena864. Так как зимой у меня было достаточно других средств для тела, то этим молочком начала пользоваться только весной. А зря, ведь этот продукт Uriage просто идеальный для холодного времени года и сухого воздуха в помещениях. Но у меня был образец объемом 50 мл, поэтому до тепла успела использовать. Smile

Цена примерно 270 грн (720 руб.) за 200 мл. и 535 грн (1425 руб.) за 500 мл.

Обещания производителя:

Увлажняющее и питательное молочко-крем серии Сюплеанс от Урьяж оказывает успокаивающее действие на кожу. Концентрат для тела можно использовать для быстрого достижения кожей комфортного состояния. Средство интенсивно питает и увлажняет эпидермис, предназначено для ухода за сухой, чувствительной кожей всего тела и прекрасно переносится, обеспечивая ей качественный уход. Мягкая текстура молочка нежно обволакивает, вашу кожу и быстро впитывается, не оставляя липкого эффекта.

• масло карите;
  • экстракт эдельвейса;
  • глицерин;
  • термальная вода Урьяж 30%.

Первое, на что я обратила внимание, так это на запах. Очень нежный и приятный аромат, мне почему-то кажется, что пахнет цветочками какими-то. Smile На коже некоторое время остается.

Упаковка у миниатюры такая же как и у средства объемом 200 мл. Удобная крышечка, легко открывается и плотно закрывается.

Молочко белого цвета, имеет кремовую консистенцию, которая при соприкосновении с кожей начинает таять, благодаря чему наносится средство удобно и быстро.

У меня нормальная кожа, сухостью не страдаю, поэтому крема мне хватило почти на 2 месяца нерегулярного использования на ногах. Может действительно сухая кожа его просто "ест", но мне хватало небольшого количества для увлажнения.

Кожа после использования очень мягкая и нежная.

Изначально хотела поставить средству четыре звезды. Почему? А потому что молочко-крем не впитывается полностью. Нет, это не жирнющая пленка и скользкая кожа, но мне как-то слегка дискомфортно. А потом я почитала для какой кожи молочко предназначено и вспомнила какая кожа у меня, далеко не сухая и не чувствительная. Smile Это то же самое, что ругать увлажняющий крем для сухой и чувствительной кожи лица, когда у тебя нормальная или жирная кожа.

Поэтому ставлю молочку Uriage SUPPLEANCE CORPS Lait-Creme Nourrissant высшую оценку и рекомендую всем обладателям сухой кожи тела. Smile

Достоинства
  • Высокие питающие и смягчающие свойства
  • Приятная сливочная текстура
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не впитывается целиком
Different Soulрекомендует
29.07.2015
Даже сухой коже хочется легкости
Тем более летом
Мне не подойдет
29.07.2015
Ну тут принцип выбирать по типу кожи, мне кажется сухой будет как раз Big smile
возьму в свою копилку Wink
Не уверена ,что мне подойдет
29.07.2015
Покупала такое молочко, хорошее, но вы правильно говорите жирноватое по текстуре. Больше люблю Ля Рош косметику, по качеству одинаковое, но не такое жирное.
29.07.2015
цены конечно Cash Smile мне бы такое идеально для вечно сухих рук подошло - я была бы в восторге Party Big smile
29.07.2015
Обладательницам сухой кожи подойдет отлично и дискомфорта быть не должно Smile
29.07.2015
Значит и не для моей кожи )
29.07.2015
Если не вписывается полностью,то мне тоже не подойдет!
Мне вряд ли подойдет. Люблю легкие крема Wink
29.07.2015
Мне кажется для зимы будет отличным вариантом Smile
29.07.2015
для зимы молочко - самое то! а летом, пусть кожа дышит)
интересный крем Smile мне не подойдет. я меня нормальная кожа, не люблю на себе ощущать жир Big smile
29.07.2015
Молочко для тела давно себе подыскиваю, но это не подойдет моему типу кожи
У меня кожа склонна к сухости, может, мне подойдёт какое.
30.07.2015
думаю что мне бы оно отлично подошло )
30.07.2015
У меня кожа жирная, так что наверное будет ощущение пленки...
30.07.2015
Мне такой явно не пойдет, так как нашла пару минусов для себя. Smile
Возможно попробую!
ме подойдет такое)
30.07.2015
действительно, главное подобрать средство под свой тип кожи) ногти нравятся, купила себе желтый лак)))
30.07.2015
люблю хорошо увлажняющие, но быстро впитываемые крема для тела... с этим точно не подружусь
30.07.2015
Возьму на заметку, пока кожа не сухая)
30.07.2015
был у меня такой, абсолютно такие же впечатления)
30.07.2015
я бы такое купила для голеней, вечно они у меня сохнут
а что за лак у Вас? оттенок очень красивый
30.07.2015
по описанию не очень понравился, люблю, когда крем хорошо впитывается Smile нужно пробник такой найти)
30.07.2015
думаю, для зимы как раз подойдет
30.07.2015
Пробовала такое молочко (было несколько пробных версий средства)- понравилось! Считается аптечной косметикой. Laughing out loud
Луффи, спасибо, это гель-лак Reforma, цвет Solidago, Код: 941603 Smile
31.07.2015
я так и не успела познакомиться с этой маркой до сих пор Smile
31.07.2015
ох,да и как знать, может он и на сухой будет плёнки оставялть - как же я за это не люблю эти все средства Steve
31.07.2015
Мне на зиму такой пригодится)
интересное молочко
у меня кожа сухая только на пятках)
01.08.2015
Мне, наверное, не очень нужно такое молочко по типу кожи. При хорошо подобранном геле для душа я вообще без таких вещей могу легко обходиться.
01.08.2015
на зиму можно взять Smile
19.08.2015
Хорошее молочко.
06.10.2015
Хорошее средство Laughing out loud
25.10.2015
Мое любимое молочко! Хотя и Ля Рош тоже хорош. У меня впитывается идеально. Кожа нормальная, но после душа бывает стягивает.
17.11.2017
Дорогой и эффективный Smile