Среднее: 4 (26 голосов)

Boooo аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 00:00

Раньше bb-кремами не пользовалась, поэтому, когда возникла необходимость, под рукой у меня оказался только пробник этого крема.

Нанесла его на лицо. Первое впечатление было прекрасным: замечательно сравнял тон кожи, заметен не был.  Радости моей не было предела.

Но спустя несколько часов я заметила, что он стал выделяться на коже. На расстоянии метра этого видно не было, но в близи... + в некоторых местах кожа была сухая, там он был особенно виден.  К тому же, прыщики скрывает плохо. Отсюда делаю вывод, что он подойдет для жирной кожи без каких либо дефектов для создания ровного тона:)

Теперь об оттенке. Подойдет для светлокожих, не выбеливает, подстраивается под тон идеально (но на несколько часов!)

Для себя точно решила, что полную версию крема брать не буду. Возможно, у меня просто кожа не для него, возможно сам крем такой.

Boooo рекомендует ВВ крем ETUDE HOUSE Precious Mineral Bright Fit

Тип косметики: BB крем
Брэнд: ETUDE HOUSE
  • Мой любимый ББ крем

14.01.2014
    mahoni аватар

Уже как год пользуюсь корейской косметикой. Так как у меня проблемная кожа, то использовала всякие тональные средства для маскировки, но тональная основа типа Mary Kay, Loreal, Oriflame, Avon плохо матировали. Для меня было пыткой делать макияж, а так хотелось быть красивой.

• Подойдет для зимней поры

05.01.2015
    Aidoha аватар

Этот ББ-крем мне отдала подруга, который она купила в Корее. Он ей не подошёл. Тогда был январь. На голое лицо я его наносить не пыталась. И вообще, советую покрывать лицо ББ-кремом только на основу или праймер.

• Отличное покрытие

22.11.2014
    Diva43 аватар

Я не первый год страдаю проблемой акне и розацеа. Постоянными аптечными средствами я это дело как-то сдерживаю, но само собой идеального лица без покраснений у меня быть не может, как впрочем у многих.