Среднее: 4 (45 голосов)

Aksy_ аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 16:12
Достоинства: быстрый результат, удобство применения
Недостатки: неэкономичен, провоцирует желтизну волос, ужасно портит волосы

Марку ДжонФрида мне посоветовала подруга - обладательница густых и крепких волос. Мои волосы достаточно тонкие, природного русого оттенка, но я хотела сделать их несколько светлее без похода к парикмахеру. Покупала спрей в РивГош. Его действительно очень легко использовать - побрызгать на влажные волосы, просушить феном и готово. Эффект легкого осветления заметен сразу.

Сначала мои волосы осветлились до приличного оттенка
Сначала мои волосы осветлились до приличного оттенка

Использовала я его по мере отрастания корней, примерно 2 раза в неделю. После месяца применения я заметила, что волосы пожелтели и стали сухими, как солома. Не выпадали и продолжали расти, но состояние ухудшилось (и это с учетом того, что я регулярно делаю увлажняющие и питательные маски). Пришлось все-таки доверить скальп парикмахеру, чтобы закрасить этот ужас.

Aksy_ не рекомендует Осветляющий спрей John Frieda Sheer Blonde Go Blonder

• DarlingManya аватар

DarlingManya 4 Июль, 2016 - 09:12
    и правильно сделали, что перестали пользоваться