Среднее: 3.9 (41 отзыв)

Kerridven аватар
Опубликовано 6 Январь, 2015 - 15:50
Достоинства: приятный запах и консистенция
Недостатки: быстро пачкаются корни

Когда волосы - это все, что вы хотите надеть

Шампунь 2 в 1, где в качестве кондиционера выступает кокосовое масло.

Думаю, что многие знакомы с продукцией Lush, если не на практике, то в теории. Данный шампнь - мой первый в жизни продукт от Lush. Полагаю, что у меня крайне заторможенная реакция на модные вещи, ведь данная марка была "на волне" лет 6-7 назад. Меня интересовали только твердые шампуни у этой фирмы, а тут, мне на радость, маме подарили Леди Годиву. Скажу сразу, я была нацелена только на один шампунь - Новинка, так как было обещано головокружительное ускорение роста волос, а девушки всегда находятся в процессе отращивая волос и похудения.

Шампунь приятного желтого цвета с вкраплениями (полагаю, что жасмина), имеет очень сильный запах - думаю, что не все будут в восторге от яркого аромата жасмина и эфирного масла иланг-иланга (оно, кстати, очень полезно для волос: "полирует" стержень волоса и уменьшает сечение). Пользуюсь им как обычно 2 раза: первый раз стараясь не массажировать кожу головы, а второй - мягко втирая пену в корни волос. Немного о моих волосах: жирные на корнях и сухие кончики - вполне обычное сочетание (мою голову 1 раз в 2 дня). К сожалению, шампунь мне не подошел: впервые за долгое время волосы выглядели несвежими уже на утро после мытья. Особого блеска и мягкости я не заметила, а восхитительный аромат исчез уже через пару часов.

На маминых окрашенных сухих волосах шампунь показал себя молодцом: пышные, блестящие - радуют глаз, и никакой жирности мама не отметила. Так что вполне могу рекомендовать этот шампунь девушкам с сухими окрашенными волосами.

Kerridven рекомендует Твердый шампунь Lush Леди Годива

• Мое первое знакомство с твердым шампунем + фото

11.08.2014
    Mosha аватар

Здравствуйте, девушки! Хочу рассказать о маленьком солнышке - твердом шампуне Леди Годива. Это первый твердый шампунь, который я когда либо пробовала.

• твердый шампунь

11.05.2011

Никогда раньше не пользовалась твердыми шампунями, было интересно попробовать. Производитель наделил этот шампунь уж очень романтичным названием в честь женщины, которая проехалась верхом на лошади, облаченная лишь в свои длинные, роскошные волосы, дабы спасти горожан от драконовских налогов...

• Привет, я твой самый идеальный шампунь.

12.01.2015

Всем привет, пишу свой первый отзыв и хочу поделится своим мнением о пока что, самом идеальном шампуне, с которым мне приходилось встречаться. С косметикой Лаш я познакомилась давным-давно, когда еще драконы ходили по Земле . И перепробовала, если не все, то процентов семьдесят уж точно.

• Ох не зря моя бабуля говорит - Лучше мылом голову мой!))

05.12.2014

Да!!! я очень рекомендую эту марку друзьям, Lush - это великолепно! Узнала я о данной косметике конечно благодаря Айрекоменду, начиталась восторженных отзывов и устроила поиски в своем городе, но магазина с этой косметикой так и не нашла, нет его в нашей холодной Сибири.