Среднее: 4 (39 голосов)

Анна Фомкина аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 10:26
Достоинства: невысокая стоимость, питает
Недостатки: долго впитывается, жирный
В первый раз купила крем для тела от Чистой линии. Взяла первый попавшийся, где будет написано что-то про питание или увлажнение. Вечером в первый же день решила его испробовать после душа. Наносила его на чуть влажную кожу и сразу мне не понравилось, что он плохо размазывается, какой-то жирный и прям тянется за рукой (какое-то такое у меня ощущение). Кое как я его нанесла по всему телу. Далее хочу отметить, что он плохо и медленно впитывается, конечно на участках сухой кожи быстрее, но мне пришлось ждать чтобы одеться. Вот когда он впитался полностью, мин эдак через 20, вот тогда ощущения на коже довольно не плохие, ничего не липло по крайней мере. Пахнет нормально, сказать, что запах обалденный не могу. Пользуюсь им вторую неделю и осталось его уже мало. Как-то не экономно расходуется. Покупать его желания больше нет.

Анна Фомкина рекомендует Крем-сливки для тела Чистая линия Интенсивное питание Лепестки розы и пион

1. ПИТАНИЕ
активная формула крема содержит в 2 раза больше питательных компонентов, прекрасно устраняет ощущение шероховатости и сухости кожи.
приятный и нежный аромат дарит неповторимое ощущение комфорта.

2. ИНТЕНСИВНАЯ ФИТОТЕРАПИЯ
экстракт лепестков розы богатый витаминами А и С, интенсивно питает и смягчает нежную кожу.
экстракт пиона, содержит эфирные масла, большое количество макро - и микроэлементов, прекрасно ухаживает и успокаивает кожу.
Способ применения: наносите крем на влажную кожу после ванны и душа, легко массируя до полного впитывания.
Результат – интенсивное питание, красота и здоровье Вашей кожи.
  • Iruna аватар

Iruna 21 Февраль, 2012 - 12:11

• Куплю еще раз 100

07.03.2011
    AnnaVox аватар

Как говорят - не все то золото, что блестит, так и здесь дешево - не значит плохо. Уже не в перый раз убеждаюсь, что Чистая Линия - это отличная ухаживающая косметика. Крем-сливки для тела Чистая линия Интенсивное питание Лепестки розы и пион - это суперское средство.

• Пахнет хорошо, а вот все остальное...

15.03.2011
    montefiore аватар

Сначала плюсы:-понравился аромат, он довольно стойкий, если им намазаться, то не только кожа, но и комната будет пахнуть розами и пионом(хотя с другой стороны, зачем такая ядреная отдушка для крема, это же не освежитель воздуха)) )-после иссушающей жесткой воды сразу успокаивает кожу, убирает…

• Полностью вылечило кожу! + много фото, состав

15.03.2012
    ViSapfir аватар

Этим питательным молочком Лепестки розы и пион от Чистая линия, я продолжила свое лечение кожи, которая у меня стала безумно сухой (это был ожог, своего рода) после использования Novosvitгорячий шоколад. До этого я пользовалась кремом Trixera+ от Avene , но, т.к.

• Не разделяю восторженных отзывов

03.02.2012
    marina922 аватар

Люблю косметику марки "Чистая линия". Захотелось прикупить что-нибудь для ухода за телом. Взяла крем-сливки "Лепестки розы и пион". В магазине понравился запах, описание, цена (92 рубля). Этим же вечером после душа попробовала его. Не понравилось.