Опубликовано 19 Январь, 2014 - 23:20

Давно нахожусь в поисках органического тонального крема, поэтому увидев средство от Dizao Organics я поспешила его купить.

К слову сказать, кожа у меня в идеальном состоянии, хотелось именно легкого средства, выравнивающего тон и дающего защиту. Тональный флюид от Dizao полностью с этим справляется. Мне очень нравится натуральный состав, который почти весь состоит из эфирных масел, а также его способность ухаживать за кожей. У меня еще никогда не было так, чтобы смывая вечером крем, я видела свою кожу в лучшем состоянии, чем когда наносила его утром Smile

Он действительно работает. Есть конечно некие особенности, как у всех органических средств, например сложность в нанесении. Он может наноситься неравномерно, комками. Но в течение какого-то времени как бы расплывается по лицу и тон выравнивается.

Крем отлично защищает сухую кожу от мороза и пересушивания зимой. Это очень важная особенность я считаю.

Из недостатков для меня все же тяжеловатая текстура. После него пришла к выводу, что тональный не нужен вообще.

И слишком темные оттенки - даже самый светлый тон (у меня 01 Мальдивы) отдает в оранжевый. На лице это смотрится странно. Хотя повторюсь - через некоторое время тональный полностью сливается с кожей, но не теряет при этом своих средств. Личико после него увлажненное, ухоженное и глянцево-ровное.

Мне понравился. Советую.

Достоинства
  • Защищает от сухости и мороза
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Полностью натуральный состав
  • Ровный тон
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Неровно наносится
  • Отдает в оранжевый
Volwebnayaрекомендует
06.03.2014
Подскажите, где купить, никак не могу найти
06.03.2014
Здравствуйте!Я покупала в магазине 4fresh через закупку, а так вообще в интернете в магазинах с органической косметикой продается.
08.01.2015
скажите пожалуйста, какой у него срок годности? Smile
08.01.2015
Здравствуйте!
Упаковку давно выкинула, сама пользуюсь вторую зиму, он как новый. Думаю на третью его тоже хватит, точнее я на это рассчитываю.
Благодарю, что заглянули Star
24.09.2015
а где покупали? я бы тоже хотела пробрести, если это был сетевой магазин (живу в Уфе)
29.10.2015
Здравствуйте!
Покупала в закупке в интернет-магазине органической косметики, погуглите по названию, он вам выдаст магазины, 100%. Они почтой могут отправить. Я покупала в магазине 4fresh. Кремом, кстати, буду пользоваться уже 2 зиму. Всем довольна)
Благодарю, что заглянули.