Опубликовано 28 Июль, 2013 - 21:50

Сразу оговорюсь, что в чуда-крема для похудения в мгновение ока я не верю. Возможно, именно поэтому меня не постигло жестокое разочарование после покупки этого продукта. Антицеллюлитный эффект меня тоже волновал мало. В моем случае главной проблемой стала потеря кожей упругости в результате сброса веса. Поэтому средство покупалось в дополнение к физическим нагрузкам и правильному питанию. Изначально меня привлекли строчки «моделирующее средство» и «интенсивное действие» на коробке. Внутри оказалось лаконичная красно-белая баночка объемом 200 мл. Крем имеет достаточно легкую структуру, быстро впитывается и не оставляет следов на одежде, приятно холодит кожу и имеет легкий цветочный запах. Сразу после первого применения кожа стала более нежной и приятной на ощупь, а после недели ежедневного нанесения ощутимо подтянулась. Особого антицеллюлитного эффекта я пока не заметила. Несмотря на все вышеперечисленное повторно это средство скорее всего не куплю: на данный момент меня интересуют продукты с более узким воздействием, направленные на повышение упругости кожи, а доплачивать за малоэффективную опцию по устранению целлюлита я не собираюсь.

Достоинства
  • Действительно делает кожу упругой
Пачулине рекомендует