Elizabet91 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 14:00
Достоинства: цена
Недостатки: не для всех типов волос

Доброго времени суток! Наткнулась на этот бальзам совершенно случайно. Решила взять, потому как к Чистой Линии отношусь довольно таки положительно, да и цена(в 62 руб ) порадовала. Ну и как всегда, ожидая чуда от всякого только что купленного средства по уходу за волосами , мне тут же захотелось его попробовать. У меня смешанный тип волос(у корней жирные , кончики сухие). Следуя инструкции, я нанесла бальзам от корней до кончиков , хотя обычно я стараюсь не наносить различного вида маски и бальзамы на корни волос . Результат-Волосы мягкие и долго остаются чистыми, что увеличивает промежуток между мытьем головы, пожалуй это единственный плюс, но кончики стали суше. Данное средство я рекомендую все же тем, у кого волосы склонны к жирности. А тем у кого тип волос такой же как и у меня-на корни бальзам от Чистой Линии, а на кончики либо другой бальзам во время мытья, либо масло любое(миндальное, персиковое т.д) после. Бальзам не плохой, но есть и получше.

Elizabet91 рекомендует Бальзам-маска Чистая линия Фитобаня