Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 17:50

Гармоничность в интимных отношениях – залог долгой, слаженной и счастливой совместной жизни.

Но хочешь ты этого или нет, но после родов тело женщины меняется. Влагалище растягивается и теряет былую упругость. Ощущения от интимных отношений могут измениться, и не в лучшую сторону. И это может привнести в отношения дисгармонию.

С мужем мы не из робкого десятка, любим друг друга и любим эксперименты и нашли рецепт решения этой проблемы.

Как-то на глаза попалась смазка, сужающая вход во влагалище. Производитель Биоритм, Россия.

Серия “Ты и Я”. С другими продуктами данного производителя были уже знакомы, поэтому брать или не брать – сомнений не возникло. Стоимость от 300 до 450 руб. за флакон в интернет-магазинах. Есть и в наличии в интим-магазинах, если не стесняетесь в такие наведываться.

Внешний вид: Пластиковый флакон-диспенсер, в картонной коробочке. 40 мл. Удобный дозатор.

Рекомендуется 1 мл. данного средства нанести за 10-20 мин. до близости.

На вид – это прозрачный гель без запаха. Абсолютно никаких не приятных ощущений не возникает – ни жжения, ни зуда.

Так как это был обоюдный эксперимент, то с мужем мы делали все строго по инструкции:) - засекли 10 минут, сели рядышком, как школьники, ждущие перемену))). Выдержав необходимое время, аккуратненько, шаг за шагом, словно по минному полю муж стал ко мне подбираться)). Волнительно же. Не знаешь, чего ожидать. Мне то что – мне ничего. Не жжет, не щиплет, не щекочет, не зудит - НИЧЕГО, но индивидуальную непереносимость на продукт ещё никто не отменял, - а вдруг у него там чего-нибудь защиплет и отвалиться ещё не дай Бог))))

Подвожу итог экспериментов:

Во время экспериментов никто не пострадал, ничего не отвалилось.

Милые девушки, по ощущениям это просто ВАУ. Ощущения ярче, чувствительность острее, Контакт более тесный. Сознаюсь как на духу, - вернулись прежние эмоции, - как в первые месяцы встреч, когда не могли насытиться друг другом.

Теперь за стратегическими запасами этого геля в доме зорко следим.

Очень советую тем:

• у кого (как и у меня) после родов появилась проблема растяжения стенок влагалища
  • у кого существует проблема несоответствия размеров с партнером
  • всем, кто хочет сделать свою сексуальную жизнь ярче.
Jane_Mрекомендует