Опубликовано 17 Август, 2016 - 18:28

Краска
Ну, что ж.... Опишу вам свой опыт в пользовании этой краской.

Мой стаж блондинки уже 6 лет. За эти 6 лет почти все средства перепробовала, а тут наткнулась на отзывы о краске Estel anti -yellow. А так как после окрашивания и тонирования прошли 2 недели, посмотрела на свои блондинистые волосы и увидела местами «желтезну». Решилась попробовать этот продукт, купила краску (мне она обошлась в 250 руб.), два активатора по 1,5 % у меня были дома. Открыла тюбик с краской, выдавила, сделала все как полагается. (по инструкции необходимо разводить краску либо с 3% оксигеном, либо с двумя тюбиками 1,5 % активатора). Цвет краски бежевый, густой, имеет приятный запах. При окрашивании кожу головы не жжет (что приятно), по инструкции держать надо 10-15 минут. Скажу сразу, если вы блондинка с белыми прядями, то держать лучше меньше по времени, иначе рискует быть местам цвета баклажана. У меня белые пряди( остались после мелирования) и желтые корни после окрашивания. Поэтому с такой краской, я поторопился определенно.

Вот хорошо, что краска смывается. Потому что результат меня не обрадовал. Хотя держала минут 15. Но 50 % моих волос были фиолетовыми, и волосы суховаты стали. Голову мыла аж 2 раза после окрашивания, чтоб не быть похожей на ежевику)))) Осталась удолетворена результатом. Не думаю, что ещё раз решусь экспериментировать.

Достоинства
  • - Не жжёт кожу
  • Быстро работает
Недостатки
  • Волосы фиолетовые
  • Не стойкая
  • Немного подсушила волосы
  • Очень быстро смылась
Pussycat2505рекомендует
18.08.2016
Так это ж специально для парикмахеров выпускают. Они знают что именно этим тонировать)))
И вообще, вам волосы не жалко экспериментировать дома?
08.01.2019
Ах, этот коварный блонд, тоже мучаюсь, то фиолетовая, то седая, то розовый подтон.... никак не выровнить цвет...