Опубликовано 8 Май, 2013 - 16:15

♥♥♥ Всем здравствуйте! ♥♥♥

Хочу рассказать об этом недорогом, но эффективном средстве для тонирования кожи. Производитель СООО "Белор-Дизайн" г.Минск, цена 2,5 доллара, за эту цену он очень даже неплохой.

На упаковке (фото.1) написано "для всех типов кожи",но это НЕ ТАК! Подходит он для ЖИРНОЙ кожи, так как сушит кожу и хорошенько матирует. У меня этот крем пока в фаворитах. Покупала много тональников, первый из них в 90-е годы был "Балет" (кошмар кошмаров!), потом Буржуа, Орифлейм, белорусские, польские. Неплохой оказалась тональная основа от Орифлейм серии Джордани, после неё не высыпали прыщики. После эксперементов с тон. кремами плюнула на них и пользовалась только пудрой, но тоже не супер. У меня жирная кожа, через 2 часа блестит, как маслом намазана, расширенные поры, прыщики, серый цвет лица. Тональник нужен такой, что бы не забивал поры и не блестел. В этом сложность.

Год назад купила этот крем, нанесла и.... результат мне очень понравился! Для моего лица самое то:

* МАТИРУЕТ ОТЛИЧНО, если после нанесения прикоснуться к лицу, чувствуется сухость.

* перекрывает недостатки, менее заметны поры, покраснения, веснушки.

* на лице держится ДОЛГО - 8ч. минимум.

* не течёт с лица.

* хорошо смывается в конце дня.

* представленные оттенки не имеют розового подтона.

* впитывает кожный жир в течении дня.

* сужает расширенные поры РЕАЛЬНО! А мои поры - это лунные кратеры... Sad

* НЕТ эффекта МАСКИ, личико сразу выглядит ухоженным.

* не забивает поры.

Из всех тон.кремов этот единственный, который выдерживает МЕГАжирность моего лица в течение нескольких часов! Конечно Т-зона начинает блестеть через 5ч, но не очень сильно, т.к. тональник впитывает жир (старается как может - молодец!!!) Smile

Про шелушения на лице: крем их не подчёркивает, но и не скрывает. С шелушениями нужно бороться, тут тональник не поможет. Не забываем, что любая декоративная косметика плохо смотрится на неочищенной коже. Кожу надо чистить, тонизировать и тд. и т.п.....

Читала об этом креме отзыв, что щипал кожу. У меня этого нет, хотя использую его КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Может моя кожа не очень чувствительна.

Консистенция густовата. Я наношу тон.крем широкой кистью, поэтому разбавляю его в маленькой баночке капнув тоник, так распределить по лицу удобнее и тон ровнее. После нанесения нужно немного подождать, крем адаптируется. Можно потом слегка растереть его подушечками пальцев, чтобы уж совсем отлично было. и вот, он уже НЕ ВИДЕН на лице. Тон НА ВСЁМ ЛИЦЕ ровный, не блестит. Я показывала лицо на работе сотруднице, она сказала, что я ничем не пользовалась - НИЧЕГО не заметно! Просто ухожено лицо.

На одежде следы ОСТАВЛЯЕТ, поэтому наносить его лучше на лицо, а не шею и декольте. Зато хорошо удаляется, можно умыться, а можно и ватным диском с лосьоном.

Я пользуюсь: тон.7 - бежевый, и тон.8 - лёгкий загар, в зависимости от времени года. Но "лёгкий загар" - это мягко сказано, лучше бы назвали - хороший загар. А в линейке есть ещё тон.9 - бронза, это для тёмных смуглянок! Есть и светлые тона, но они меня не интересуют, поэтому не могу о них что-то сказать. Если не попали в цвет, то купите второй крем, но с другим тоном и смешивайте как вам нужно. Если потемнее - добавте тёмного тона, посветлее - светлого. Я так и делаю.

Повторюсь ещё раз, лучше его использовать для жирной кожи - подсушивает неслабо, или возможно для нормальной, но, всё, конечно, индивидуально.

Ставю 5 звёзд, потому что недостатков не увидела. Желаю красивой кожи!

Для тех кого интерессует состав фото.3.

Пробовала сдалать фото своего лица с тональником и без (домашние мне в помощь были), но неудачно. Поэтому только фото "продукт".

Этот кремчик скрывает расширенные поры на 70% - тоже неплохо, когда как все остальные тональники - на 20 - 40%.

Будьте здоровы и красивы!

KarolEVAрекомендует
26.08.2013
я бы попробовала, но навряд ли у нас такой отыщется Smile
28.09.2013
Купила его,перепробовав весь Лореаль и МаксФактор..первый есть,но захотелось чего-то..другого,лежит хорошо,кожа нормальная).У меня бронза,но он как песочный для меня,не темный совершенно.
28.09.2013
Damini, по прошествии времени, когда распробуете это тональник, отпишитесь о своих впечатлениях!
У меня на очень жирной Т-зоне крем держит сухость матовость не менее 5 часов.
Красивой вам кожи!
19.10.2013
Отписываюсь: крем очень достойный,покрытие ровное ,легко наносится,нет маски,не забивает ничего,выравнивает хорошо, кожа у меня норм-на мне он как плотная пудра без "лохматостей". На теплое время года просто отлично.Не разочарована.
21.10.2013
Damini очень рада за вас ! Smile