irrsinnig аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2011 - 00:45
Достоинства: большой объем, легко смывается с волос, очень хорошо пенится, приятный запах, хорошо промывает волосы
Недостатки: стали путаться сильнее волосы, сушит волосы
Шампунь действительно сушит, как тут неоднократно отмечалось.
Мои волосы быстро загрязняются и при этом сухие на концах. Концы я смягчаю бальзамами, поэтому от шампуня мне нужно чтобы он хорошо промывал и не сильно сушил. Купила эко-шампунь в надежде, что он подходит для всех типов волос.
Запах очень приятный. Порадовало, что шампунь совершенно прозрачный, значит без ненужных красителей.
Промывает он хорошо, отлично пенится, мне хватает одного применения, чтобы вымыть волосы до скрипа. Никогда не намыливаю им волосы повторно, тогда он ужасно сушит.
Смывается с волос хорошо, до конца.
Особого блеска я не заметила, но, по-моему, волосы стали менее тусклыми.
После первых применений эффект мне понравился, но попользовавшись шампунем около месяца, я заметила, что он неслабо подсушивает волосы. Стала наносить больше бальзама и чаще делать маски с горячим полотенцем и проблема в принципе решилась.
Ставлю только 3, так как шампунь явно предназначен для жирных волос (их обладательницам рекомендую шампунь) и это нужно было бы указать на упаковке.
Возможно куплю этот шампунь еще раз через некоторое время, но сейчас хочется купить шампунь помягче.

irrsinnig рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Ecolabel Эко-Шампунь для Блеска Волос

Срок действия до: 2018-02-23
  • Появились язвы на голове после использования

14.05.2012
    Ank@ аватар

Этот шампунь я приобрела первым из средств по уходу за волосами Ив Роше. Очень часто этот шампунь предлагают 2 по цене 1.Цена 220 рублей за 2 флакона по 300 мл. Производят этот шампунь в России. Да, у шампуня действительно, приятный лимонный и ненавязчивый запах.

• Ставлю 4 + посадила дерево)))

20.03.2012
    Angel1565254 аватар

Первый раз я встретила шампунь про который на его бутылочке, не расписано всего того что он должен делать. Обычно берешь шампунь и на нем написано: моментально восстанавливает, питает, увлажняет, предотвращает сечение и т.д. и т.п.

• Купила не зная о нем ничего, но не разочаровалась

27.02.2011
    Козлова Юлия аватар

Я не любитель читать рекламные жкрналы. К тому же магазинчики Ив Роше в Москве на каждом шагу. Поэтому идя в торговый центр за покупками обязательно заглядываю туда. Всекгда приятно что-нибудь купить по акции или получить бонус за покупку.

• пересушивает волосы

11.02.2011
    Ириночка85 аватар

Очень часто пользуюсь косметикой Ив Роше, довольна продукцией этого производителя. Но этот шампунь для моего типа волос (жирные у корней, сухие на кончиках) абсолютно не подходит, он их катастрофически пересушивает, кожа головы становится стянутой.