Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 18:55

Я очень люблю продукцию Dove, особенно люблю мыло данной марки. В моей ванной комнате оно всегда присутствует))) Разнообразие мыла я перепробовала всяческие и сегодня речь пойдет о Dove Красота и уход.

От производителя:

Нет ничего лучше, чем мягкая и гладкая как шелк кожа, и она может быть именно такой каждый день благодаря правильно подобранным косметическим средствам. Благодаря крем-мылу Dove Красота и уход с мягкой очищающей формулой, на ¼ состоящей из увлажняющего крема, Ваша кожа становится более нежной, гладкой и красивой.

Данный брусочек мыла 100гр. обошелся мне в 50руб. Аромат мыла просто завораживающий, в принципе как и все остальные))) Он нежный, пьянящий! Хочется им пользоваться с превеликим удовольствием!

Кожа мягкая, увлажненная, благодаря увлажняющему крему, который на 1/4 содержится в мыле. Нет никакого чувства стянутости и сухости. Аромат мыла держится на коже - это тоже приятно!

Конечно ни для кого не секрет, что это мыло довольно сложно пенится именно из-за крема в его составе, по этому мылить его на мочалку бесполезно! Так же много жалоб раскисания мыла в мыльнице. Но как и в остальных своих отзывах скажу, что у меня мыльница в дырочку. Мыло просыхает и совсем не раскисает! Это мой вам совет!

Не могу сказать, что мыло данной серии подойдет аллергикам, но и для них Dove предусмотрел выход, выпустив гипоаллергенную серию.

Вывод:

Мыло Dove Пробуждение чувств

Мыло Dove Гипоаллергенное для чувствительной кожи

Мыло Dove Объятия нежности

Мыло Dove Нежный шелк

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Легкий и приятный аромат
  • Можно использовать для умывания
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Недорогое
  • Нежное
  • Приятный аромат
  • Хорошо смывает косметику
KseniyaUL73рекомендует
13.03.2017
Очень люблю мыло от "Dove" но цены на них растут очень быстро у нас за 100 гр мыло 150 рублей стоит , но запахи потрясающие все
13.03.2017
grigorjevajana, что то дороговато, у нас конечно тоже не дешевое, но при желании можно и по акции взять рублей за 45-50.