Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 14:46

Кожа моя комбинированная.Смотрела всякие отзывы про гели для умывания и сделала вывод, что у всех есть этот гель кроме меня!Непорядок!!!Пошла , купила!И что самое интересное Очень много пишут что не сушит кожу он..Ага щас...Я то его купила именно из за того чтобы он кожу не сушил...Но у нас видимо разные мнения на этот счет.Короче, изначально он вел себя вполне не плохо- чувства стянутости почти не было или даже совсем не было.А потом как по накатанной..Сушил, сушил и сушил.Он превратил мою кожу в пустыню сахару.На коже он себя ведет очень агрессивно, смыть его трудно действительно.Но очень хорошо смывает косметику, за это ему плюс.Поэтому использую его в основном вечером потом обязательно натираюсь тоником и кремом, вот тогда можно нормально жить..Даже не знаю кому он подойдет.Я считаю что такими агрессивными средствами умываться нельзя..даже с жирной кожей.

Характеристики этого геля:

1.Прозрачный, с легким оттенком зеленоватым

2.Пенится хорошо

3.Смывается плохо

4.Легкий свежий аромат

Не рекомендую для нормальной и комбинированной кожи

Достоинства
  • хорошо смывает косметику
  • экономично расходуется
Недостатки
  • очень сушит кожу
  • стянутость
  • трудно смывается
Milana Miне рекомендует
  • 29.01.2011
    У меня смешанная кожа, склонная к жирности, поэтому, в основном, покупаю гели для умывания именно для такой кожи. Второй раз уже покупаю гель-мусс для умывания от фирмы "Лореаль" балансирующий. Очень мне он подошел.
  • 06.03.2011
    Когда-то давно покупала такой гель и вроде как мне он понравился. решила взять его и месяц назад. изначально он меня устраивал- претензий не было, запах приятный смывает косметику хорошо. но вот через некоторое время я поняла, что мне он не подходит- сильно сушит кожу.
  • 09.11.2013
    умывалка эта запомнилась мне вот чем - в день ее приобретения была я на собеседовании (на этой работе я сейчас работаю, работа устраивает, впервые за 7 лет стажа), после которого пошла в ТЦ "Алми" (я из Гродно), там есть магазин "Парфюмер", где продаются всякие косметические ништяки.
  • 16.08.2013
    Пришлось купить этот гель-мусс для умывания после неудачного эксперимента. Скорее всего куплю его ещё раз:) У меня кожа ближе к сухой, но тем не менее, летом хочется как-то поглубже очистить её, и чтобы потом лицо не стягивало. Средство отлично справляется с этой задачей.