Опубликовано 29 Январь, 2015 - 20:33

Я все же порекомендовала этот магазин, но поставила заслуженный трояк.

Сейчас объясню, почему.

Итак, как магазин эта контора функционирует. Есть товары, их можно покупать. Весьма разнообразный ассортимент, можно все пощупать, потрогать, большинство товаров не привинчено и не запищит, как только их сдвинешь с места. Это плюс. В нашем ОБИ в свое время продавались по тридцатке огромные деревья, чуть ли не мандариновые, не хочу соврать. Но просто сходить и посмотреть в уголок с растениями стоило того, чтобы тащиться в ту даль, в которой у нас этот магазин находится.

Мне нравится что там много места, он довольно светлый, а людей в нем всегда очень мало.

Теперь вернемся на землю. Цены просто неадекватные. Стоит пройти два шага до Ашана и тот же товар можно будет купить гораздо дешевле. В нашем городе было не очень умно рядом с двумя Ашанами размещать два Оби т.к. цены не сопоставимые.

Однако бывают и распродажи сезонных товаров, когда можно за 30 р. ароматизированную свечу отхватить, например.

А вот консультантов я там никогда не видела)

Достоинства
  • Бывают распродажи
  • Огромный ассортимент товаров
Недостатки
  • Далеко находится
  • Неадекватные цены!
Blestkiрекомендует
30.01.2015
Здравствуйте! Благодарим за комментарий. Мы стремимся к тому, чтобы наши цены были самыми выгодными для наших покупателей, а также чтобы соотношение цена-качество было равномерным и радующим вас. Всегда рады видеть вас видеть и слышать!
С уважением,
команда ОБИ Россия