frutty аватар
Опубликовано 21 Март, 2011 - 23:30
Я тоже фанатка этих йогуртов. Ела бы их литрами, одно время только ими и питалась. Не из-за желания похудеть, так как мне бы даже чуть потолстеть не мешало бы, а просто из-за вкуса этого чудного продукта. И удобно очень, особенно, если на работе полноценно пообедать не удается. Так что это самый удачный вариант для перекуса. Но, уважаемые любители такой продукции, читали ли вы, сколько там различных консервантов и ароматизаторов?! После рождения ребенка я тщательно начала отбирать полезные продукты, читать, интересоваться их составом, и теперь этот продукт не только не даю моему малышу, но и сама ем очень редко. И вам советую.

frutty не рекомендует Йогурт Савушкин продукт Ласковое лето йогуртное "Клубника"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Йогурт
IVI аватар
IVI
16.04.2011
м-м-м-м, а мне он нравится, вот теперь тоже состав почитаю...
16.12.2012
там нет ничего полезного, это йогуртный продукт, пустышка!
  • Вкусный нежный йогурт по доступной цене

06.02.2014
    olga-nero15 аватар

С некоторых пор предпочитаю на завтрак для себя и своей семьи лёгкие и полезные продукты. Среди таковых мне и моим домашним очень нравится йогурт "Ласковое лето". Это не просто вкусный и полезный йогурт из натуральных и качественных продуктов, но к тому же он вполне доступный по цене.

• Не растолстеете, потому что много не съедите, это ароматизатор + краситель

30.03.2012
    виталий22 аватар

Ужасного вкуса продукт. Резкий неестественный, ненатуральный вкус. Открываешь как-будто банку с химикатами. Сразу видно, что переборщили с ароматизатором, потом подкрасили, добавили загуститель - вот вам и йогурт.

• Лето дарит вкусные подарки!

16.04.2011
    Pirs аватар

Мне давно нравится линия молочных продуктов под маркой "Ласковое лето". Я обычно говорю так:-Милый, достань мне ласковое лето или намаж ласковое лето)))Йогурт клубничный или персиковый очень легкий не только для меня, но и для сынишки,так как жирность маленькая, сейчас для него важен именно этот…

• вкусный йогурт по доступной цене!!!

21.03.2011
    dyatlovchanka аватар

Очень нравятся молочные продукты "Савушкина продукта". Вот и этот легкий йогурт не исключение.Удобная упаковка позволяет уместить йогурт в сумочке, если вы берете его с собой на работу или даете ребенку в школу. Восхитительный мягкий вкус с кусочками фруктов и ягод. Йогурт очень нежный.