Среднее: 4 (1 голос)

bloodycinnamon аватар
Опубликовано 26 Май, 2015 - 16:18

Нашу алтайскую марку Белый Замок (г. Заринск) я очень люблю, и считаю, что у них самые лучшие молочные продукты)) Молоко, сметана, кефир (http://irecommend.ru/content/vkusnee-etogo-kefira-...), творог, творожная масса, сыр - все очень вкусное и качественное. Сыр от Белого Замка продается в вакуумных упаковках (поэтому я чаще покупаю его, не доверяю упакованным в пленку в магазине кускам сыра), в продаже имеется два вида - сыр без добавок, который похож на Адыгейский, но гораздо нежнее и не крошится, и этот - такой же, но щедро посыпанный укропом.

Состав натуральнейший) Сыр в жидкости, поэтому открывать упаковку надо осторожно, чтобы не облиться - а тут еще укроп везде) Цена, срок годности. Он небольшой, что также говорит о качестве сыра.

Люблю такие мягкие сыры, они не такие сухие, как обычные)) С хлебом очень вкусно. Вкус сливочный, нежирный. Но сочетание с укропом мне пришлось не по вкусу - я думала, что укроп будет внутри, в толще сыра, но он оказался лишь им посыпан. В общем, если есть выбор - сыр с укропом и без - я предпочту без) Было интересно, что представляет из себя эта вариация сыра) Выглядит очень живописно))

На хлебе:

Внутри сыр без укропа)

Слой укропа - его тут много, и сыр интенсивно им пахнет - нелюбителям укропа лучше воздержаться от покупки этого сыра)

bloodycinnamon рекомендует Сыр Белый Замок Легенда Алтая с укропом

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр
Отличный состав))) И оригинальный сыр Big smile
Укроп я люблю, но все должно быть в меру. Сыры с этой приправой перенасыщены укропным вкусом.
30.05.2015
такой сыр иногда беру,очень вкусный.
11.01.2016
Тоже обожаю Белый замок ) Наша Молочная сказка ни в какое сравнение, к сожалению, не идет Sad
А сыр это люблю, но часто его не поешь - вкус приестся