Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 19:54

Девочки, с наступающими!

Попала под дождь Sad Бежала я в своих скульптурках(Sculptured), перепрыгивая через лужи, как в кроссовках. Никогда не представляла, что на каблуках может быть так удобно! Я их обоЖЖЖаю!

Модные туфли, идеальное сочетание стиля и комфорта. Кожаная подкладка создает идеальный внутренний климат. Стелька CFS усиливает циркуляцию воздуха вокруг стопы, сохраняя свежесть и прохладу.Устойчивый каблук для непревзойденного комфорта в течение всего дня. Превосходный комфорт и распределение нагрузки во время ходьбы.

Покупала, как обычно, в сезон распродаж. Верх-бежевый нубук, стелька кожаная, очень удобная, дышащая.

Обуваю их, а ножкам так приятно, как-будто это тапочки домашние Smile Каблук 65 мм, интересный,закрывает немного задник туфель. Консультант в магазине пояснила-для тех, кто водит машину, чтобы туфли не царапались. Я не авто-леди, но такое исполнение мне тоже очень нравится! Экко делает модель Sculptured и с более высоким каблуком, при этом обувь остается такой же удобной и элегантной.

Ношу эту пару с голубыми джинсами или с платьем под светлые колготки. Нога совершенно не устает и не потеет. Уход-щеточка для замши и бесцветный спрей. Как всегда-РЕКОМЕНДУЮ!

Еще про обувь

Достоинства
  • + красивые и удобные
Недостатки
  • *высокая цена
mitina3112рекомендует
01.05.2015
Туфли очень стильные. Да, у экко обувь очень удобная и качественная!
01.05.2015
Одна коллега сказала-хм,бабушкина обувь Shock