Среднее: 4.5 (21 отзыв)

макбет аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2012 - 11:28
Уже давно покупаю кашки этой фирмы , и могу сказать только хорошшое.Отменное качество , очень вкусно, конечно цена не такая дешовая как обычные овсянки. но она того стоит.

И вот почему :

-упаковка очень удобная и большая
-большое разнообразие видов
-питательная, содержит кучу всяких витаминов и микроэлементов
-очень нежная на вкус, мелкий помол каш
-быстро готовится, особенно это удобно утром
-не горчит
-этот вид каши содержит больше клечатки , поэтому хорошо для тех , у кого проблемы чс пищеварением

Единственный минус это цена!Поэтому решать вам!
Я с увереностью говорю , что она лучшая!
Рекомендую однозначно вам и вашим деткам.

макбет рекомендует Овсяные хлопья Nordic из цельного зерна

Категория: Разные продукты
Брeнд: Nordic
Тип продукта: Овсяные хлопья
  • Англия в пачке)

06.02.2014

У меня уже давно, ещё с младших классов утро начинается с овсяной каши. Перепробовала самые разные, начиная от овсяных хлопьев на развес и заканчивая дорогими марками. Но вот уже 2 года покупаю хлопья «Нордик». Они очень нежные, вкусные ( можно кушать даже без сахара ), отдают приятным ароматом.

• Быстро и удобно!

03.07.2012

В отличие от овсянки, эти удобно готовить утром, я просто подогреваю молоко минуту в микроволновке, и насыпаю 4-5 ложек овсяных хлопьев, через 5 минут, после кофе, кушаю кашу. Удобство состоит только в этом, кроме того, что в них нет колосков, которые в других кашах всегда приходится вытаскивать.

• Одна из лучших

03.05.2013

Овсянка неизменна для завтрака у меня уже не один год. Но времени варить ее нет,да и не нравится мне когда она разваривается. Каши фирмы Нордик для меня занимают одно из первых мест. Хоть на упаковке написано что ее надо варить,но я просто ее заливаю кипятком и настаиваю.

• Здоровый завтрак отличника!

07.07.2012

Ребенок у меня категорически не ел каши, можно сказать, что каши у нас закончились, когда закончились бутылочки. К слову сказать, он вообще не ел ничего пастообразного, никаких пюре!