татиана аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2009 - 16:05
Достоинства: заботяться о коже, надежно крепятся, отлично защищают от протекания, приемлемая цена, приятно пахнут, пропитаны нежным лосьоном, хорошо впитывают
Очень даже хорошие прокладки, давно ими пользуюсь, и только ими. Не променяю на другие. Много разных перепробовала и дорогих и дешевых, но ничего не нравилось, пока на натуреллу не наткнулась. Хорошо маскирует запах, нежные, приятные, хорошо впитывают, не протекают.Очень экономичные и недорогие.У меня все подруги такими пользуются. А сейчас еще тонкие стали выпускать, вообще супер, для тех у кого месячные не слишком обильные, с ними удобно, практически не ощущаешь. Никогда ни аллергии, ни раздражения не вызывали, в отличие от других. Попробуйте девчонки, не пожалеете.

татиана рекомендует Прокладки Naturella

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Naturella
  • Адекватное соотношение цены и качества. Много достоинств!

18.07.2012
    Фантазерка аватар

До беременности я пользовалась преимущественно тампонами. Если прокладками, то ...только этими! Плюсы их использования: 1. Аромат. Никакого химического запаха я не замечала. Аромат не только при вскрытии упаковки, но и по ходу использования. Хорошо маскирует запах крови.2. Мягкие.

• тихий ужас

27.07.2011
    Ляночка аватар

Хуже прокладок я ещё не пробовала. Во-первых они толстые и короткие. Впитывают ужасно, у меня каждый раз они протекали. Вообще прокладка плохо держится, вата сбивается в комки, так же сама прокладка рвется и эта вся вата вылазит оттуда, поэтому прокладку надо часто менять.

• Бяка

22.11.2009
    lenaflo аватар

Как-то я решила попробовать эти прокладки и была разочарованны полностью: очень толстые, но короткие, наполнитель вата, если вовремя не поменять, то верхний слой отрывается и вся эта вата норовит выскочит. Менять их надо часто, т.к. впитав, сбивается все комками и, простите, натирает сильно.

• ненадежные и плохие

12.11.2009
    Alisha аватар

Всегда пользовалась или Bellа в голубой упаковке (у них очень мягкая поверхность, напоминает хлопок) или Kotex (с сеточкой) и те и другие очень устраивали - качество на высоте!!!!После того как увидела новые прокладки Натурелла, решительно захотелось их купить!