Среднее: 4.7 (всего голосов: 22)

Maria Maria аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 21:03
Достоинства: нежный аромат, смягчает ткань

у меня почти все средства для стирки марки FROSCH

у меня были все 4 варианта этого опаласкивателя, пользуюсь только ими около 2 лет

Это бытовая химия из Германии, произведенная по био-стандартам и она менее агрессивна,

чем обычные марки.

Кондиционер для белья смягчает ткань

Запах очень нежный и после высыхания белья почти не ощущается

Лучший запах для меня- алоэ, потом миндаль, потом шиповник и меньше всего понравился фреш (fresh)

Шиповник не очень похож на шиповник, просто цветочный запах, миндаль похож на миндаль, алоэ для меня пахнет свежестью, а фреш немного резковат

Цена ок. 85 р за 1л

меня полностью устраивает, но если вы привыкли к обычным средствам, этот может показаться

очень мягким и слабоароматизированным

буду покупать еще

Maria Maria рекомендует Ополаскиватель для белья Frosch Шиповник

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Frosch
Тип бытовой химии: Ополаскиватель для белья
  • фрош,фрош и только фрош с фотками моих продуктов.

14.10.2012
    Мисс котЭ аватар

Фрошем пользуюсь очень давно. Но это средство всегда стоит в моей ванной.белье после него супер мягкое и отлично пахнет! Даже после месячного лежания в шкафу запах сохраняется. Ополаскиватель из натуральных компонентов и екологичиско-чистое.

• Не синтетические запахи, очень экономичный

24.11.2010
    razumichuvstva аватар

Купила два таких ополаскивателя - потому что вообще фирму эту уважаю, знала, что не буду жалеть. Один шиповник, второй алоэ вроде... зелененький. Запахи довольно сильные, если прям из бутылки нюхать, а вот когда на белье - такие нежные воздушные, просто супер.

• Мой маленький помощник лягушонок)

29.04.2014
    polly2303 аватар

Мне нравится продукция фирмы Frosch. Мой маленький помощник лягушонок) Ополаскиватель необходимая часть по уходу за вещами. Плюсы: концентрированный приятный аромат мягкое белье после на белье остается ненавязчивый аромат экологическое средство не тестируется на животных в составе масло шиповника…

• классно!!!

21.01.2014
    лариса анатольевна аватар

Купила этот ополаскиватель, так как ленор и вернель перестали устраивать, рубашки очень тяжело отгладить! Да и у сына начались проблемы с кожей и дерматолог рекомендовала сменить средства для стирки на натуральные.