Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 10:41

К сожалению,я обладатель сухой кожи. Поэтому через мои руки прошли сотни тюбиков скраба. Пробовала разные,от самых дешевых до дорогущих. А остановилась именно на "Чистая линия скраб очищающий с абрикосовыми косточками". Последние два года я пользуясь только им и считаю его лучшим.

Он отлично очищает кожу. Абрикосовые косточки делают свою работу:) По составу он очень густой. Главное не нужно сильно скрабить лицо,и особенно губы! Все таки это не мягкий скраб.
Он универсален,я использую его и для лица и для рук. Ручки после него тоже очень гладенькие. Я б и для тела использовала,но жалко. Все таки тюбик не такой уж и большой.

Так же после него не остается ощущения стянутости. Мне попадались такие скрабы,очень не приятно.

Меня очень устраивает его цена!!!! Стоит он в районе 60 руб. Если честно,то это низкая цена за такой хороший товар!

Очень советую,скраб отличный!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нет чувства стянутости
  • Приятно пахнет
  • Хорошо отшелушивает
  • Эффективно очищает
Недостатки
  • Их нет!
DearDiрекомендует
06.06.2015
Мне тоже только этот скрабик подходит.Вот когда цена не показатель качества.К слову,и некоторые их крема тоже весьма хороши Love Потеснили на полочке мои Ив Роше )
06.06.2015
я для тела использую)оч нравится Party