Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 01:50

полгода или более

Здравствуйте вам!

Ватные диски...ох...их у меня ежедневно уходит куча)

После утреннего умывания- протираем лицо тоником с помощью него.

Вечером- смываем с ресниц тушь, с лица тон, затем опять тоник.

И вы знаете, я для себя уяснила, что всякие мягчяйшие разваливающиеся "махрово- ворсистые" ватные диски не походят для качественной очистки лица.

Так что именно я жду? Итак:

- в меру мягкости

- устойчивой формы

- без расползания и ворсинок на лице

- приятные в использовании

- не дорогие

И как раз всеми этими качествами обладают данные ватные диски!

На сегодняшний день они для меня лучшие.

Читала отзывы девушек на подобные диски от бэлль и некоторые пишут что им режут края...мдя))) Данные диски я использую ЕЖЕДНЕВНО, края у них упругие (если можно так выразиться) и как бы пропаянные, но НИ РАЗУ я ими ничего себе не обрезала (тем более диск же не сухой, а влажный), хотя кожа моя тонкая и чувствительная (глаза тоже), и тушь снимаю ими каждый день.

Однозначно к покупке рекомендую!

Degavuрекомендует
06.11.2017
А я не вижу разницы в использовании) да, диски от Бэлла конечно же приятнее в использовании, края подшиты. Но сколько не пробовала от разных фирм в уходе разницы нету)
06.11.2017
А для меня огромная разница тк макияж смываю с их помощью. Многие другие оставляют на глазах/ресницах и на лице много ворсинок, а это приводит к раздражению и неудобству (макияж на ворсики не нанести, а после тоника я уже не умываюсь же)
Полностью согласна. Разница очень заметная. Мне лично необходимо, чтобы диски были качественными, и именно Белла это гарантирует.
Хорошие ватные диски, не расползаются в руке при снятие макияжа. Лучшие. Вообще люблю продукцию этой марки.