Среднее: 4.7 (всего голосов: 154)

Helena.U аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 15:50
Уже второй раз я заказываю в фирме "Ив Роше" карандаш для бровей из серии "Кулер Натур". Очень мне он нравится, и оттенок (№ 802) мне подходит просто идеально. Сам карандаш не сильно мягкий, но и не очень твердый. Прорисовывает хорошо, но и смотрится он натурально. С другой стороны карандаша есть очень удобная щеточка для расчесывания бровей, которой я пользуюсь постоянно. В общем, никаких нареканий у меня к этому карандашу для бровей нет и быть не может. Я думаю, что буду заказывать его еще и еще. Хватает его надолго. Затачивается хорошо!

Helena.U рекомендует Карандаш для бровей Ив Роше / Yves Rocher Couleurs nature