Magnitka аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2011 - 17:27
Достоинства: металлический корпус, отличный дисплей, стильный дизайн
Мой самый любимый телефон!
Обо всем сначала! Телефон присмотрела еще летом, но возможности купить не было, ждала, когда цена упадёт! Дождалась! Телефоном 2 месяца пользуюсь, за это время, тьфу-тьфу-тьфу не было глюков!
Единственное, чего боялась - ёмкостного сенсорного экрана, но ничего, все работает, дисплей чувствительный к любому прикосновению. Очень яркий.
Телефон удобно лежит в руке. Корпус из железа, что придаёт телефону какую-то изюминку =)
Меню уже привычное для Нокиа, ничего нового я не заметила.
Батарею держит лично у меня 2 дня, при этом я слушаю музыку и сижу в интернете. На ночь ставлю режим экономия энергии, чтобы продлить ресурс батарейки =)
Про отсутствие автофокуса ничего говорить не буду, потому что это телефон, а не фотоаппарат, поэтому данную погрешность могу простить, хотя конечно, текст, например, он совсем не захочет снимать, а всё размажет.
В комплекте идёт карта памяти на 2 гига, мне в принципе хватает, потому что регулярно удаляю ненужные вещи, и свободное место всегда есть.
Один маленький недостаток есть, но его можно исправить. Батарейка не плотно сидит, и если телефон теребить, то она бьется о заднюю крышку... Я подложила бумажку и всё нормально!
Фото 1 Дисплей
Фото 2 Вид сзади
Фото 3 Вид сбоку
Фото 4 Фото с телефона (без вспышки)
Фото 5 Фото с телефона (вспышка)
Фото 6 Фото с телефона (текст)

Magnitka рекомендует Nokia C6-01

Брeнд: Nokia