Кардинал аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 01:05
Достоинства: доступная цена, не имеет навязчивого запаха, справляется с потоотделением
Недостатки: оставляет на одежде следы

И так, начнем с того, что дезодорант это очень и очень важная вещь. Ну и правда, какой бы перед вами не стоял красивый и чудесный человек, но когда от него исходят неприятные ароматы или видны огромные круги при поднятии рук, то...... ну вы сами надеюсь понимаете) Я вот к таким людям не отношусь по той простой причине, что нашла идеальный для себя антиперспирант! Им является Garnier Mineral.

Расскажу я вам о его плюсах:

1) Самое важное, что он действительно хорошо справляется с потливостью, как зимой так и летом. Но тут оговорочка: если вы захотите пробежать марафон и остаться сухой, используя это средство, то тут конечно он не справится.

2) Запах. Причем это слово тут я использую с двух позиций. При его использовании я не ощущаю запаха пота. От слова совсем. И второе, сам антиперспирант не имеет запаха после нанесения. Просто я вообще не выношу запахов на теле от этих средств, как бы "круто" они не пахли. Парфюм вперемешку с антиперспирантом это конечно адская смесь((

3) Он после высыхания не ощущается и никак не заметен на коже. Вот насмотришься летом на тетенек, который поднимут руки,а там.... катышки дезика... омг, ну просто кошмар. За то, что это средство не превращает мои подмышки в ужасающее взгляд месиво ему особое спасибо))

4) Ну и конечно цена! Стоит он ну совсем копейки, около ста рублей всего!

И единственное почему я не могу поставить ему наивысшую оценку, он замете на одежде. НО!!! Заметен он совсем немного и то, лишь на некоторых моих вещах и при внимательном осмотре. А так, он мне очень нравится и пользуюсь им я уже около 3 лет)

Кардинал рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Активный Контроль 48ч

Активный Контроль-это защита в экстремальных условиях: жара, спорт, стресс. Нежный, стойкий аромат. Антиперспирант 48 часов!Запатентованный Активный минерал Pidolate-de-Zinc. Усиливает эффективность по защите от пота, надолго регулирует потоотделение, позволяя коже дышать свободно.
Брeнд: Garnier
  • Обожааааю!

14.03.2015
    PolinaKondra аватар

Всем привет)))))))))) Как то был у меня дезодорант такой фирмы, оказался полным г...... И вот закончился мой очередной не подходящий мне дезодорант, я стояла в магазине вся в раздумии ,что же попробовать в этот раз?

• Мне нравиться

03.02.2010
    NST812 аватар

У меня такой голубенький "Чистая защита", против белых следов. Во первых очень понравился запах (свежий и легкий) и упаковка (удобно). Во вторых из за того что антиперспирант жидкой консистенции он быстро выливается на ролик не сползая по стенкам - встряхнул и нанес, даже если осталось на донышке.

• Активный контроль 48 часов!!! Насколько он активен расскажу вам в отзыве)

26.10.2015
    werstu аватар

Доброго всем времени суток))) Garnier mineral Активный контроль 48 часов на протяжении долгого времени был для меня фаворитом среди дезодорантов антиперспирантов. Сейчас ищу ему замену. Почему? Расскажу ниже. Итак, Garnier mineral Активный контроль 48 часов Цена: около 120 рублей. Объем 150 мл.

• Как же так? Почему я до сих пор не написала о нём?!

04.10.2015
    SassyFlirt аватар

Доброе время суток всем заглянувшим) Очень хочу вам рассказать об одной потрясающей вещице, которая уже несколько лет занимает своё почётное место у меня на туалетном столике. И это антиперспирант Garnier mineral Активный контроль. Обычно у меня к дезодоранту несколько требований: 1.