Этника аватар
Опубликовано 29 Март, 2010 - 10:13
Достоинства: долго не заканчивается, не размокает в мыльнице
Недостатки: натуральное, не содержит отдушек, недорогое
Детским мылом пользуюсь уже давно и не променяю его ни на что другое.Лежит оно у меня везде - и в ванной комнате и на кухне.
Главное, из-за чего я его покупаю - это натуральность. Наша жизнь и так вся пронизана химическими веществами, что я стараюсь, насколько могу, оградиться себя от лишней химии.
Детское мыло не содежит ничего сверх положеного, главный компонент - жир и никаких отдушек для приятного запаха, идеально для взрослых и детей.
Сейчас выпускают мыло детское со всякими добавками - череда, ромашка и тому прочее, но я такие не покупаю - только классическое детствкое мыло безо всяких добавок.

Этника рекомендует Мыло детское Свобода

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло детское
Брeнд: Свобода
  • Самое лучшее мыло! Ура!:)

19.05.2012
    Брусниша аватар

Как-то привезла мне мама штук 10 такого мыла, решила поделиться добром:) Написано просто "Детское туалетное мыло". Я даже не сразу поняла, что оно от фабрики "Свобода".Стала пользоваться без энтузиазма, но сейчас я просто его фанат.

• Хорошее мыло

03.03.2010
    Rajna аватар

У нас детей нет, однако это мыло лежит в нашей ванной. Я выбрала мыло «Детское» по нескольким причинам: во-первых, у него совершенно ненавязчивый запах, во-вторых, оно не сушит кожу, в-третьих, оно не размокает в мыльнице.

• для детишек и не только

30.03.2010
    Мурр-Мрявка аватар

такое мыло всегда было, есть и будет в моем доме.. даже когда у меня не было ребенка, а покупала его для себя.. мне оно идеально подходит- для моей чувствительной кожи, склонной к различным высыпаниям и раздражениям, ничего лучшего наверно просто не придумали..