Опубликовано 20 Май, 2014 - 00:01

Здравствуйте,дорогие девушки! Знаю,что об этом дезодоранте-антиперспиранте от "Чистой линии" ходят разные мнения,хочу и я написать своё! Smile

Долгое время я вообще не пользовалась подобными дезодорантами именно потому,что они постоянно оставляли следы на одежде! Но в очередной раз,когда я пошла в супермаркет Лента за покупками,то увидела эту новинку,прежде всего заинтриговало что он без содержания спирта,и тем более он продавался по акции со скидкой,таким образом стоил 55 рублей! Мне почему-то очень захотелось его купить,и я не прогадала! Smile

Мне сразу понравился его нежный и ненавязчивый аромат,я такие очень люблю! Аромат натуральный,пахнет действительно календулой,и слегка мятой,если сильно принюхаться! Wink Но ещё,он мне напомнил почему-то немного медовый аромат,что ли) У него удобный стик,который легко контролируется с помощью специального поворачивающегося устройства внизу дезодоранта)

Но самое главное для меня это то,что он совсем не оставляет следов,даже на тёмной одежде! Даже если одеваться сразу после нанесения дезодоранта! Я даже специально провела фото-тест для наглядности,провела сильно нажимая на ткань! Посмотрите сами! Smile

А еще мне очень нравится его текстура,она такая мягкая,что действует на кожу,как лёгкий крем,и делает кожу более нежной! Так же он придает прекрасное ощущение свежести! Лёгкий аромат дезодоранта не выветривается еще долго после нанесения,и защищает,ну если не 48 часов,то до 20 часов уж точно! Smile

Могу сказать,что это единственный дезодорант-антиперспирант,который меня действительно так порадовал,и качеством,и ценой и ароматом! Теперь,я покупаю только его,и на другие даже не смотрю! Smile

Понравится ли он Вам,это уже всё индивидуально! )

Достоинства
  • Дарит ощущение свежести
  • Делает кожу мягче
  • Не оставляет следов на одежде
  • Нежная текстура
  • Нежный к коже
  • Отлично маскирует запах пота
  • Приятный запах
  • Хорошая цена
Lime-Lemonрекомендует
20.05.2014
обязательно попробую, летом нужно иметь много таких дезиков Wink
20.05.2014
Тоже хочу попробовать) У меня сейчас рексона с алоэ,второй-третий летом будет не лишним)
20.05.2014
Столько уже тут про него слышу, а в магазинах пока не попадался
20.05.2014
Очень рада, что вам он подошёл! Действительно, всё очень индивидуально. Этим и прекрасно, что все мы разные Smile
Ну, я своё мнение о нём вчера уже написала Wink Big smile
20.05.2014
Хороший дезодорант, мне тоже Чистая линия нравится, особенно ценой Big smile
20.05.2014
Пользуюсь жидким от чистой линии, тоже нравится)))
20.05.2014
Противоречивые отзывы на него.
ZayTV , точно! Smile
Мне даже кажется,что может быть есть и подделки,потому что кто-то пишет,что он оставляет следы,но я уже несколько штук покупала,и он вообще не оставляет следов на одежде! Laughing out loud
Мне он этим и понравился больше всего!
А я люблю гелевые! Wink
20.05.2014
очень много читала о ДЕО чистая линия - интересно попробовать)))
20.05.2014
Все мы настолько разные! Столько уже противоречивых отзывов на этот дезодорант читала!
в ближайшее время его куплю обязательно, так как давно присматриваюсь. Спасибо за отзыв, мне очень был полезен Smile
20.05.2014
Только вчера читала отзыв Любашеньки на этот дезодорант, как все-таки все индивидуально. Вообще, хочется такой попробовать. Smile
20.05.2014
Красивый коллаж! Мне нравятся дезодоранты от ЧЛ, только я предпочитаю шариковые Smile
мой кончается,куплю такой
20.05.2014
После твоего отзыв и эксперимента на одежде хочется его купить!!! Laughing out loud
Надо попробовать
Отличный аромат!
Чистая линия качественная бюджетная марка, много у них достойных средств Smile
20.05.2014
Многие его хвалят, н,адо попробовать Smile
20.05.2014
Я от ЧС еще не пользовалась, нужно будет прикупить! Судя по отзывам, дезодоранты неплохие делают! Smile
24.05.2014
Хотела я купить и попробовать, но так и не нашла Sad
18.06.2014
хорошо, что подошел и понравился!
стик не покупала, только шариковый.
20.06.2014
Очень красочные, яркие, красивые фото!