Оксаночка. аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 08:31
О cебе: мама двоих сокровищ
Достоинства: выгодные тарифы, легкий доступ к детализации счета, легкий доступ к личному кабинету, низкая цена разговора, работают честно, хорошая служба поддержки
Недостатки: есть не во всех городах

Доброго времени суток!!!  Я долгое время пользовалось связью Мегафон, пока мегафон не сделал в своей работе  новшества,  живя в Ростове-на-Дону, мой телефонный номер обслуживается в Краснодарском крае,  а  деньги со счета списываются мгновенно. Стала искать себе нового оператора сотовой связи и мой выбор остановился на Теле 2. Я пользуюсь услугами Теле 2 с 2006 года. Одно время действительно связь была плохой, иногда шумы были при разговоре, иногда не было связи, но эти периоды были кратковременные. Сейчас со связью Теле 2 всё прекрасно, я могу разговаривать по телефону спускаясь в лифте с 16 этажа и связь не прерывается. В Теле  2 операторы самостоятельно  не переводят на другой тариф абонентов, как это делают многие операторы, уведомив абонента СМС.  У них очень хорошие тарифные планы, любой абонент сотовой связи Теле 2 найдет тариф,  который ему подойдет. Я довольна оператором Теле 2 и менять его не собираюсь.

Оксаночка. рекомендует Операторы мобильной связи Tele2

• Воруют средства со счета

22.09.2015
    Царевна Игоревна аватар

Очень разочарована в операторе Теле2. Больше 8 лет пользовалась данными услугами связи, очень нравилось. С недавнего времени начали происходить неизвестные списания средств со счета, детализация указывает на оплату контента по несколько раз за сутки, пользования которым, естественно, не было.

• Теле2

22.03.2013
    ГаннаГордон аватар

Когда в городе появилась эта сеть , я сразу решила подключиться, По городу очень дешевые звонки . Ловит конечно не ахти,но это не столь важно если по лесам не шляться XD. Но это только городская(облостная) связь,звонки в соседнюю область уже сопутствуются достаточно не дешевым роумингом.

• Разочарована полностью. Меняю отзыв... Мобильный интернет Теле2- развод на деньги.

02.02.2014
    Ritoshh аватар

14.06.2016. Всем привет! Давно я писала отзыв о теле2, в котором рекомендовала этого оператора. Но теперь разочарована! Вот так выглядел мой отзыв ранее:   "Я абонент Tele2 уже 3 года.

• Качественная связь.

06.01.2014
    Hosting аватар

Пользуюсь Tele2 с 2005 года. И ни разу не поменяла оператора. Есть конечно вторая симка другого оператора, но Tele2 считаю лучшее, что пробовала. Насколько я помню первое время Tele2 не особенно пользовался успехом, но сейчас это полноправный конкурент на рынке операторов связи!