Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 22:12

Где-то увидел мой сын эти браслеты и стал просить ему купить его. Зачем шустрому пацану 9 лет этот браслет я не поняла, да и не верю я в его "чудодейственную силу". Поэтому нашла этот браслет на сайте Алиэкспресс за 114 рублей чтобы ребенок отстал от меня и заказал. Пришел достаточно быстро - в течении 20 дней.

С виду симпатичный браслет из силикона. С двух сторон наклеены какие-то галогеновые наклейки якобы с символикой фирменного браслета, да и название написано как у оригинала. В общем, с виду похожи достаточно сильно.

Ну и я решила попробовать сначала на себе его "чудодейственные" свойства. Походила в нем круглосуточно 48 часов. Никаких приливов сил, энергии, пластичности и гибкости я не заметила. Наверно мало поносила (ха-ха!). А вот сын мой утверждает, что браслет придает ему бодрости и активности! Ну и хорошо, эффект плацебо еще никто не отменял!

В итоге хочу сказать, что никаких чудес браслет из Китая за такую сумму не творит. Если реально кто-то еще в это верит, то перестаньте. Хотя от 114 рублей ваш бюджет не обеднеет, поэтому не верите словам, пробуйте сами! А просто так как аксессуар поносить мальчишкам (да и девчонкам) вполне прикольно, они любят такие штучки!

Продавец у меня хороший, но он закончил розничную продажу.

LERIYне рекомендует
07.06.2014
самовнушение -страшная сила,муж поверил и носит не снимая этот браслет(правда покупали оригинал).
07.06.2014
Интернет страшная сила, вот внушили про прилив сил а Ваш сын поверил, как и множество других пользователей.Спасибо за отзыв теперь точно не куплю
07.06.2014
Сынишка Ваш скорее поверил не в прилив сил от этого браслета,а в фотожабы,на которых в этом браслете знаменитые актёры) Тут нечему удивляться))
08.06.2014
Мне в подарок к боди как-то такой положили, я сразу скептически отнеслась, а вот сестра попробовала поносить - эффекта 0.
11.06.2014
Да, конечно! Многие взрослые верят, а тут ребенок! Конечно и интернет, и реклама, и внушение! И пусть носит, внушение тоже хорошая вещь, если она во благо!
24.07.2014
Еще кажется их называют турмалиновыми? Сравнила тот что на сайте под названием турмалиновый и ваш- один в один. Турмалин - минерал. Камешек. Красивый. К Вашему никакого вкладыша не шло? ( что там за начинка?)
24.07.2014
Нет, никакого вкладыша не было. Начинки тоже нет. Там вот где блестит, там типа фольги или какая-то другая бумажка лежит.