Среднее: 3 (409 отзывов)

Алишка Добронравова аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 16:48
Достоинства: аллергии не вызвал, дёшево
Недостатки: влажная поверхность, наполнитель комкуется, наполнитель комкуется, жесткий, плохая впитываемость, резинки плохо тянутся, тяжелые при наполненности

Однажды сделала выбор в магазине в пользу этих подгузников по незнанию. Цена соблазнила скажем прямо. Но не думала что всё настолько "не айс". Очень уж быстро они становятся мешковатыми при намокании. На ночь я бы их точно не стала надевать, тк они плохо удерживают влагу и попка у малыша влажная, от чего потом неприятные покраснения. Снаружи они тоже на ощупь не очень приятные, бумажные.

В принципе, как бюджетный вариант, они подойдут. Они не протекают (ну по крайней мере у меня не случалось)- не мало важно, но сами по себе они какие-то тугие и тесные. Купила огромную пачку, как-то в Карусели, теперь эта пачка стоит и не знаю что с ней делать, т.к. памперсы раза в 3 лучше точно. Но, наверное, если бы было туго с деньгами ( не дай Бог) покупала бы Либеро.

Алишка Добронравова не рекомендует Подгузники LIBERO Everyday

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: LIBERO
  • Жуть жуткая

31.10.2014
    Lyam31 аватар

Мамы как обычно в поиске оптимального варианта подгузников для своих детишек. Ведь хочется соединить хорошо качество и цену. Обычно покупаю Меррисы и всё казалось бы устраивает, но тут решила, что стоит попробовать другие, а вдруг лучше и цена такая привлекательная. И, О, ужас!

• Экономлю, как могу, но такие не куплю!

13.10.2017

До полугода я покупала для ребенка исключительно Huggies Elite Soft (смотрите мой отзыв на них ), для меня именно эти подгузники стали идеальными. Но с ростом ребенка, эта линейка стала нам не по карману, и начались наши эксперименты.

• Я не готова стирать бельё руками, 21 век на дворе, господа !!!

29.09.2014

Доброго времени суток,мамашки и папашки, а так же другие родственники,которые ходят в магазин за подгузниками   Я не большой специалист в выборе подгузников, моему малышу всего 2,5 месяца и я ещё не очень хорошо понимаю, что лучше для ребенка, но я точно знаю что нравится или не нравится мне!

• Libero - подгузники на "троечку".

05.09.2014

Обычно покупаю сыну подгузники Хаггис Классик либо Хаггис для мальчиков. Вот, кстати, отзыв о них irecommend.rucontentochen-ponravilis-eti-... Но то ли их не завезли Хаггисы, то ли быстро разобрали.. В-общем, купила на пробу Libero Every Day. Цена у них , конечно, приятная.