Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Январь, 2012 - 08:57

Знакомая привозила, очень хвалили подруги, вот я и решила попробовать. Первое что заметила, это жуткий прилив энергии, постоянно хотелось прыгать или что то делать, не поверите, сама вскакивала в пять утра (сон, кстати, пропал вообще) и, от избытка чувств, то белье гладила, то полы мыла. Постоянно хотелось пить, зато про еду вообще забыла в прямом смысле этого слова, могла так увлечься чем нибудь, что забывала про обед, ужин или завтрак. Первые дни на такой оптимистичной ноте мне очень даже понравилось. килограммы таяли по одному, а то и полтора ЗА ДЕНЬ!!! Зато потом...как в страшном сне, появились жуткие головные боли, стало подниматься давление до 160 (это при том, что я всегда страдала от пониженного АД и как проявляестся повышенное даже знать не знала в 23 то года!!!), думала с ума сойду. Решила, что такое испытание не для меня, поэтому бросила таблетки и начала заниматься спортом, здоровье дороже каких то там килограмм...Правда похудела за месяц на 14 кг.
Достоинства
  • Достаточно быстро действует
Недостатки
  • Бессонница
  • Мучает постоянно жажда
  • Опасно для здоровья!
  • Отрава
  • Сухость во рту
  • Что в состав входит нечто наподобие наркотика
...Ольга...не рекомендует
19.01.2012
Да уж...я хоть без побочных эффектов обошлась Puzzled Вам конечно++++++++++++++++++++++++++++++++++