Опубликовано 16 Январь, 2014 - 22:05

я пользуюсь японскими Муни. и решила попробовать эти ,тк на памперс у нас раздражение,либеро "картонные",а про молфикс я думала попробовать ,прочитав коммент.здесь.брали в начале тройку ,в уп 20 шт.-понравились-тонкие,мягкие,не натирают,не протекают,красивые,пахнут незначительно типа мылом,но от одного пописа уже влажные(((-поэтому использовала только при жидком стуле и когда надо сменить подгузник,а через 1-2часа надо купать или гулять идти.в общем 1-2ч выдерживает- раздражений не было.потом снова решила купить ,уже 4-ку,так они с какими- то гранулами внутри,в тройке я этого не ощущала.тоже тонкие,дизайн красивый,кстати и тройка и четверка -новые выпуски.но эти гранулы меня смутили- не знаю буду ли дальше брать,так как для сменки они меня устраивали раньше.такие же гранулы ощутила в памперс актив бэби.а премиум кеа -нет этих гранул.их сравнение тут -http://irecommend.ru/content/u-menya-na-vtorom-meste-posle-yapontsevi-odnoznachnoluchshe-chem-aktiv-bebi

Вывод -если использовать их постоянно ,советую менять каждые 2-3 ч,так как ,кроме того,что они оставляют влажной попку и имеются пальцами ощутимые гранулы,в остальном одни плюсы.а так для 1-2 разов в день,на 1-2ч нормально.(кстати,муж когда потрогал молфиксы,муни и памперсы сказал -" не заморачивайся и бери только Муни,зачем тебе еще и сменки?"так что оценил!)

Достоинства
  • мягкие резиночки на ножках
  • не толстые
  • недорогие
  • отличный дизайн
  • растягивающиеся боковые вставки
  • хорошо сидят
Недостатки
  • плохо впитывают влагу
  • применять с чередованием
жаcне рекомендует
  • Обычно мы пользуемся подгузниками Хаггис, берем всегда большую пачку, но большой пачки в магазине не было и продавец посоветовала подгузники Молфикс, говорила, что их все хвалят, экологически чистые, нет раздражения и т.д., уговаривала взять большую пачку и хорошо, что я не стала рисковать и взяла…
  • 27.12.2009
    Купили эту упаковку подгузников так как в ближайшем магазине других не оказалась. Даже обрадовалась, что не очень дорогие да и продавщица расхвалила, что за низкую цену отличное качество. Использовав одну штуку решила что для таких подгузников цена очень высокая. Они абсолютно не дышат.
  • Выбор данных подгузников был сделан исключительно из попытки экономии бюджета. Прочитав много положительных отзывов решила тоже попробовать-купила самую большую упаковку. Да простит меня за это мой Сынок!!!!
  • перепробовали большое количество подгузников, от самых дешевых за 99 рублей до дорогих японских (типа мерриз) за 20 рублей за штуку. и вот, совершенно случайно натолкнулись на эти подгузники, не такие уж и дорогие по-сравнению с другими.