Рыба80 аватар
Опубликовано 3 Июль, 2014 - 17:27
Достоинства: быстро впитывается
Недостатки: нет заявленого эффекта

Давно купила этот антицеллюлитный гель для тела в аптеке. Купила его вместе с банками для вакуумного массажа. Наносила гель, и на него делала массаж банками. Мне не понравилось, т.к. он быстро впитывается, и поэтому я стала использовать его уже после массажа. Текстура геля очень нежная, запах приятный, но не более того. С целлюлитом он не борется совершенно. Использую как увлажняющее средство после массажа. Ещё мне нравится использовать его после обёртывания. Кожа становится гладкая, эластичная. Впрочем, и на тюбике написано: восстанавливает гладкость и эластичность. Про то, что борется с целлюлитом ничего не сказано. Так что в принципе - всё правильно.

Рыба80 не рекомендует Антицеллюлитный гель NOVOSVIT СТОП ЦЕЛЛЮЛИТ со специями

• Какой то ни какой(

09.07.2012
    SheLove аватар

Купила этот гель в магазине бытовой химии. Стоил он около 100 рублей. Пожалела что купила именно этот крем от целлюлита. Потому что, во-первых, что то я не заметила ни каких специй в составе. Кожу не щипало, не жгло, и она не краснела от нанесения крема.

• Эффект есть!

22.05.2014
    Есения Апсатарова аватар

Подарила мне эту маску сестра (она худенькая, а я не очень), сразу предупредила, что маска очень жжет. Взяла я эту маску в баню, намазалась и тут началось такое!!!!!!!! О, Боже, я думала что кожа с мясом отойдет у меня от костей, я была готова вызывать скорую!!!