Опубликовано 16 Апрель, 2013 - 17:12

У меня длинные волосы, которые недавно были обесцвечены. Сейчас я возвращаю им натуральный цвет и хочется вернуть им здоровый вид, эластичность, блеск. У меня всегда пушились волосы после мытья, и чтобы убрать эту пишистость необходимо несколько часов. Поэтому мою голову вечером, а ночью волосы хорошо укладываются об подушку:) Для устранения пушистости, торчащих волос когда-то пользовалась кремом от Пантин, Сансилк. Но эти замечательные кремы больше не производят, поэтому нашла замену в виде данной сыворотки. Пользуюсь ею больше года, впечатления неоднозначные - сначала Вау! а потом - так себе. Когда была блондинкой, укладывала сывороткой кончики, они у меня всегда торчат в разные стороны, но не секутся. Эффект был до высыхания. Потом использовала ее по всей длине после мытья - пушистость немного исчезала и расчесывать было легче.
Цена средства около 75 руб, приятный запах, удобный флакон. Сейчас заканчиваю очередную сыворотку и скорее всего больше не куплю (если только выбора не будет). Заметной пользы она мне не принесла, поищу более действенное средство.
Недостатки
  • Неэффективна
NTSHрекомендует