Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 19:05

Это спрей шел в подарок с зубной пастой РОКС. Отдельно я бы точно его не купила, ведь цена 180-230 рублей в среднем, как по мне - это очень дорого.

Итак, свойства:

- Как уже понятно из заголовка - эффект очень слабый. Вкус и аромат будет только для обладателя этого спрея, но Ваш собеседник, однозначно, ничего не учует. Сам он вкусненький, как ягодный сок. Вкус во рту будет длиться минут 5-10, не больше.

Радует только то, что он не содержит фтора и спирта. Ну а вообще не стоит своей цены, однозначно. Повторно не куплю, если только опять в наборе попадется)))

_________

Отзывы на другие средства РОКС:

- Зубная щетка классическая.

- Зубная паста "Лесной полдень".
Марина_не рекомендует
сделан для "галочки"+
о, хорошо что я его не купила, а ведь собиралась=)
23.11.2012
Жаль, что такой кратковременный эффект дает. Покупать такой не буду.
Будем искать другой Smile +
23.11.2012
Чего только не найдешь в недрах наших сумочек Wink
23.11.2012
+ буду знать, что ерундовский Smile
мда уж +
24.11.2012
зато формат для сумки-косметички идеальный)))+++
Никогда не покупала +
опять производитель обманул Stare +++
+ спасибо за предупреждение
24.11.2012
не отказалась бы от такого в подарок, а вот покупать дороговато.
+.Есть у меня, только вкус другой. Грубо говоря фигня и стоит до фига. Big smile
Если честно, то я тоже как-то разочаровалась в РОКС, хотя раньше нравилась и часто брала. Перепробовали много разных вкусов (я про зуб.пасты), а потом меня "торкнуло" и стала тщательно проверять состав тех продуктов, которыми пользуюсь ... и ужаснулась! Ghost Какую "каку" нам впаривают за приличные деньги! А РОКС- это хорошо разрекламированный брэнд, не более того. Puzzled Именно этим спреем я не пользовалась, но верю вам на слово! Спасибо за отзыв Star В качестве "подарка" сойдет, но за свои денежки не куплю его точно Smile
25.11.2012
+ Малоэффективный Puzzled
10.12.2012
Спасибо всем!!!
кошка в лукошке, да уж, кругом обманщики Stare