Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 08:29

C появлением большого количества седины, решила сменить тон волос с темно-русого, до светлого (насколько возможно, но постепенно). Но как сделать сразу не решила. Все произошло случайно.

Так как последние 5 лет крашусь Londa, всегда была довольна результатами и щадящими свойствами этой краски, а также ее приемлемой ценой, менять краску не хотела.

Всегда брала 16 тон, он очень хорошо закрашивал седину и делал так естественно, что не нужно было красить все волосы, достаточно только отросшие корни. Но однажды, не найдя свой тон, я купила 17 - светло русый и заметила, что краска не только закрасила седые волосы, но и слегка осветила основной цвет волос. Только тогда я поняла, что означает на упаковке формулировка «технология смешивания тонов»!

Вот и решила я после случайного эксперимента над оттенком попробовать и дальше окрашивание в более светлые тона. В прошлом месяце красилась пепельным блондином. Но вчера не нашла и купила пепельно белокурый. Посмотрю, какая я буду к майским праздникам))) Хотя есть еще время для экспериментов, чтобы в другой перекраситься...

Я не изменяю Londa и вам того желаю...

Достоинства
  • волосы блестющие. мягкие
  • волосы мягкие и послушные становятся
  • естественный цвет
  • закрашивает седину
  • не течет
  • недорогая
  • окрашивание без предварительного обесцвечивания
  • соответствие цвета
  • стойкий цвет
Briskрекомендует
  • 14.08.2012
    тавно крашу волосы в темный цвет и перепробовала множество оттенком,но остановилась на мокко.именно этот оттенок в этой краске я и выбрала.окрашивание проходит быстро и легко.аллергии не появилось(как это бывает от некоторых красок),с кожи смывается отлично в случае случайного окрашивания.волосы…
  • 13.03.2011
    Крем-краской Londacolor пользовалась около двух лет. Покупала только в магазинах и крупных супермаркетах. Мне нравилось, что она стойкая, цвет получается такой, как на раскладке. Да и волосы не сильно портились, хотя и бывало.
  • 03.05.2016
    НЕ знаю, почему я раньше проходила мимо этой краски, хотя неоднократно бросала взгляд на эти красивые коробочки. ОТТЕНОК 28 - ПЕПЕЛЬНО-БЕЛОКУРЫЙ (по мне, так это светло-светло-русый пепельный) оказался НЕРЕАЛЬНО НАТУРАЛЬНЫМ!!! Причем мне не потребовалось предварительного обесцвечивания корней.
  • Доброго дня суток тем, кто читает мой отзыв! Решила я освежить так сказать шевелюру, выбирала краски и остановила выбор на Londacolor. Тем более и отзывы на нее положительные. Стоила эта красочка 150 рублей, недорогая это большой плюс. Выбрала тон 38.