Опубликовано 30 Март, 2015 - 18:05

Вышло так, что в магазине была акция и можно было приобрести два флакона духов по цене одного. А поскольку я человек ленивый и заказываю многое через интернет, то первым флаконом я выбрала мой обожаемый запах Heat Rush и решив не изменять Beyonce, вторым выбрала Midnight Heat не послушав его аромат. Полагалась на отзывы, а они были ой как хороши.

К сожалению, Midnight Heat мне вообще не подошел. Я не люблю такие тяжелые, приторно-сладкие запахи, от которых начинает болеть голова. Аромат окутывает и не дает глотнуть свежего воздуха, однозначно зимний и однозначно возрастной. Мне кажется, что в идеале его должна носить дама после 50.

Сбила с толку меня упоминание о сливе и пионе, я подумала, что Midnight Heat будет немного тяжелее, чем Heat Rush, но все же будет с кислинкой. Но нет, превалирует именно орхидея и безумная сладость. По мере ношения аромат раскрывается как менее сладкий и более цветочный, но остается таким же тяжелым. В общем, сравнивать с Heat Rush его смысла нет, они абсолютно разные.

Я немного попользовалась им зимой, даже немного распробовала, он хорошо держится весь день. Но все равно, этот аромат из разряда тех, что будет стоять у меня на полке почти полным, либо который я отдам маме.

Также не советую брать парфюмы по отзывам, очень велика вероятность разочароваться в покупке. Midnight Heat сам по себе не плох, он довольно самодостаточный и не дешевый, но как говорится, на любителя именного такого типа ароматов.

dracon4ikрекомендует
30.03.2015
моей маме бы понравилось.
31.03.2015
Флакон симпатичный... Smile
13.01.2017
Даже не знал о таком парфюме Smile
28.05.2017
Обычно люблю такие ароматы, но все равно нужно сначала послушать, вдруг слишком сладкий Smile