Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 03:05

Привет!

ужос

С данной фирмой знакомы давно, но когда дети чуть подросли и возник вопрос о безопасности, задумались купить мат. Использовали разные из данной серии. Удобные. Пл метру давно не используем, а вот два метра лежит прям у дивана. Сколько раз спасал он наших двойняшик... конечно спасибо леко!

Новый мат

Но есть минусы и не малые.

Кож зам

Это мат, который предназначен для нагрузок и именно для спорта. Значит должен выдерживать. Даже на сайте в описании пишут что это прочный тентовый материал! Гарантия 3 года. Дырки появились первые через 2 месяца. Использование нормальное, острыми предметами не пользовались, играли и ходили по нему и все. В общем к году он был весь в скотче! Обратились в леко и нам заменили чехол, ведь на гарантии.

Чехол был с виду по проще, такой же пакет плотный как и прошлый... только на прошлом такие нитки еще стяжки как бы проходили, а на этом вообще не было.

Первая дырка появилась уже через две недели!!! И поехало опять латание этого мата! К слову скотч рулон стоит 600р... прошло точно не знаю сколько времени, думаю около года. Одни заплатки, а где их нет каждый день ставим новые! Вот честно уже надоело нет слов!

У этого мата отличная ширина, 60мм, в других магазинах по 10 см, высоковат. Сделали три недели назад заказ и написали про новый чехол. Тишина... будем писать дальше.

Не знаю советовать или нет данный товар, рассказать обо всем да, а покупать или нет решает каждый сам! Хочется качественных вещей, а не гемороя!

На фото так выглядит сейчас наш мат... на нем чуть наклеек детских, дети тоже активно помогают заклеивать дырки )))

Дополняю от 31.10.14

Привезли нам новый чехол, нам понравился. Уже похож не на пленку,а кож зам тонкий! Цвет такой приятненький матовый. Старый наш глянцевый был. Пока рекомендовать не буду, через время тестирования отпишусь как он. Смотрите фото.

Достоинства
  • Спасает от травм
Недостатки
  • Рвется
Happy Timeне рекомендует
21.10.2014
Спасибо за отзыв, с удовольствием прочитала!
21.10.2014
Я очень рада что мой отзыв был Вам полезен и интересен!
29.10.2014
Как раз нахожусь в поисках приличного мата. Спасибо за отзыв, буду знать, что с Леко связываться не стоит.
31.10.2014
Привет. допишу отзыв, привезли нам с горем по полам новый чехол и ура наконец то дошло до них и сменили материал. тестим.
05.12.2014
Качество хуже некуда, буду знать, что у этой фирмы покупать ничего не стоит.
06.12.2014
Я выложила вторую фото если они теперь делают в этих чехлах то может стоит купить. Мы пока тестим. Честно сказать в новом исполнении приятнее стал на много. Мне чем у них нравиться, 6 см высота, другие на 10 все или я плохо искала не знаю. Нам 10 много будет.
27.05.2016
Сколько раз убеждаюсь в том, что перед покупкой в интернет магазине, необходимо прочитать прежде отзыв оБ интересующем товаре и о самом интернет магазине! Я тоже совершила необдуманную покупку в этом магазине [ссылка]
Мат порвался так же через 2 недели!! Стоит 2490 плюс доставка и того 3000 коту под хвост. Своего предназначения он не исполняет ,так как нагрузки в 20 кг не выдерживает.Порванный тентовый материал только травмирует нежную кожу детей. Писала о возврате в службу поддержки. Мат забрали,а деньги до сих пор не вернули и на письма не отвечают! Пишешь и тишина,абсолютное игнорирование, Телефонов естественно у них нет! Только номер интернет-магазина,где оператор принимает заказы. Придется официально писать заказное письмо на адрес организации и отправляться с копиями документов в Роспотребнадзор. Хватит дурить людей. Продают некачественный товар, купишь и потом не возвратишь , а если и вернешь-то денег не дождешься! ТЫСЯЧУ РАЗ ПОДУМАЙТЕ прежде чем совершать покупки в этом интернет-магазине!!!!!! Категорически не советую [ссылка]
31.05.2016
Наш тот новый очередной чехол прослужил на удивление долго! Вот только как начал рваться, но при этом не так активно, как прошлые! То есть не ползет, как тентовый материал. Но что интересно, в таких чехлах на данный момент матов НЕТ! Все из тента! Интересно откуда наш взяли тогда )))

Очень жаль что так все, ведь не все смогут потребовать с них обмен. На сайте действительно нет телефонов, только какие то по оплате. Но есть обратный звонок, закажите, Вам позвонят!

Что сказать Леко - калеко Именно так мы оцениваем их товары!
03.07.2017
Happy Time, спасибо за отзыв! Можно, пожалуйста, попросить Вас посмотреть - а на сайте сейчас нет таких матов, как Ваш последний? Темные там есть какие-то. Хочется, чтобы послужил подольше. А почему Вы хотели 6см, а не 10? Разве больше не лучше будет?
05.07.2017
Мы уже зимой выкинули тот мат, и он в итоге порвался, но держался он хорошо! Мат покупается для определенных целей, для чего Вам? Мы брали что бы защитить пространство у дивана, если дети с него в игре упадут. По этому 6см это было оптимально, 10 слишком высоко, так как цеплялись бы вечно за него. Мы с такой радостью его выбросили, так надоел если честно. Но послужил хорошо, играть на нем так же было удобно.
Я посмотрела, сделаны маты из тента, это точно рваться будет. Такие именно и были у нас. Тотемный этот впервые вижу, материал иск кожа, похоже у нас и был чехол для последнего мата. Но он тонкий, для гимнастики, игр, под диван. Если под комплекс ребенку брать для безопасности от падения с вышины - одназначно нет. На тентовые гарантия 3 года, на тотемные - 2. Не очень понимаю почему. Скорее всего тотемные наиболее активно используют.
Я давно не интересовалась, но когда искала эти маты было много разнообразия от других фирм, но у них все 10 см были тогда. По ищите в интернете, может что еще по лучше будет.