Среднее: 1.7 (всего голосов: 3)

Irinawoman аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 19:41
Недостатки: безразличие и хамство, возможно долгое ожидание доставки, испорченная еда, кислые суши, недовоз заказа, обман по счету

Ребята, это просто УЖАС. Пару дней назад сделала заказ по акции 50%, сумма заказа с учетом скидки составила 1374 рублей. Приехал курьер с опозданием, начала при нем проверять заказ - одной позиции нет, соевого соуса нет. Смотрю чек, там другая сумма - 1481 руб. Больше на 7 рублей. По всей вероятности компания и рассчитывает, что люди не будут заморачиваться из-за 7 рублей и оплатят молча и без шума. Так вот, говорю курьеру, что ошибочка, на что курьер говорит мне, ну звоните сами, что я буду свои деньги тратить на звонок. Потом позвонил, говорю менеджеру, что у вас здесь ошибка, на что мне говорят - ошибки нет платите, я говорю, что платить лишнего не буду, на что мне отвечает супер менеджер, ну не платите, мы не обеднеем, а вы не разбогатеете. Курьер ухмылялся, а потом, после ухода звонит и говорит, но мы не поднимайте шумиху, а то и мне достанется.

Итог: мошеннические действия, которые не присекает и [ссылка], звонила, оставила претензию по данному вопросу - тишина. Еда... Ребята, жуткая, из 5 порций роллов - 3 в помойку - кислые. Молочные супы с угрем - вода - в помойку.

Безобразный сервис, отвратительное качество, обман, мошенничество.

Irinawoman не рекомендует Mia Sushi, Санкт-Петербург

Служба доставки японской,итальянской кухни