Mysterious Flower аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 10:26
Достоинства: есть в наличие товары первой необходимости, недалеко от дома, недорогой, низкие цены
Недостатки: длинные очереди по вечерам, неприятный запах, отсутствие карты постоянного покупателя, плохое обслуживание, попадаются просроченные продукты, хамство продавцов и касиров

Здравствуйте! Я периодически захожу в "Магнит", потому как он расположен недалеко. "Дикси" ближе, но иногда, если идешь по другой стороне, удобнее отовариться в "Магните".

Да, там цены низкие, акции регулярно на группы товаров. Можно реально дешево что-то купить. Но очень много испорченного товара. Яйца на полках почти все упаковки вскрытые и разбитые, все в этих растекшихся желтках. Неужели у них нет уборщицы? Причем сколько лет захаживаю туда, ничего в этом плане не меняется. И запах из-за этого там стоит жуткий.

Сыр и молочка - отдельная история. Вроде срок годности нормальный, а кусок сыра расползается прямо в руках и плохо пахнет. Явно, просроченный. Полки, как правило, грязные. Особенно те, где лежат скоропортящиеся продукты.

Полы тоже моются редко, судя по внешнему виду.

Многие ценники и вовсе отсутствуют... Когда на кассе я попросила просканировать товар, чтобы узнать цену, кассир пробила его. Цена оказалась не устраивающей меня, и я отказалась брать товар, попросив возврат. У кассира это вызвало раздражение, но возврат мне все же сделали. Я хотела оставить товар на кассе, на что кассир стала возмущаться, что у нее тут не склад и потребовала, чтоб я сама отнесла товар на место. Я из принципа отказалась, вызвав гнев и ругань со стороны кассира.....

И это лишь один из многих случаев, просто всё не опишешь даже за сутки. Мелочи, а настроение подпорчено. Неважный магазин.

Mysterious Flower не рекомендует "Магнит" - сеть супермаркетов

небольшой мини-маркет
  • Юлия 1814 аватар

Юлия 1814 24 Апрель, 2015 - 10:41
    Согласна с вами, магазин не очень. Сама редко туда захожу, неплохо было бы руководству поработать со своим персоналом!
  • T7492 аватар

T7492 24 Апрель, 2015 - 10:43
    У нас нет, у нас сыр протирают уксусом, заворачивают в целлофан, чтобы не портился. Я купила две недели назад - я каждый рабочий день беру на работу бутерброд с сыром. Сняла целлофан дома, и вонь пошла. Обрезала эти края, остальное потерла и пустила в горячий соус.
    Магнит у кого хочешь настроение собьет. Цены у нас завышены безбожно - чай Гринфилд везде 75-80, в Магните 99-109. Помню, потому что постоянно иду мимо. Вот откуда они их берут, эти цены, с неба?
    Молочку я стараюсь не брать, боюсь отравлений. В итоге захожу только если идти в другой магазин или лень, или нет времени совсем.

Mysterious Flower 24 Апрель, 2015 - 10:43
    Вы правы! Я тоже не слишком часто, но "Магнит" и "Дикси" у меня возле дома, потому выбора особо нет по вечерам, до "Спара" бежать времени нет, он далековато, вот и приходится.....

Анастасия NASTY 23 Июнь, 2015 - 15:57
    Вот хамы !У нас тоже магнит ужасный! Заходить противно! И молочку не купишь! Фрукты ужас! Дальше не буду писать!

Mysterious Flower 23 Июнь, 2015 - 15:57
    Наверное, он везде такой!

Анастасия NASTY 23 Июнь, 2015 - 15:59
    И вечно какой нибудь ослик сидит на кассе и "жрет" именно "жрет" , и работает одна касса Angry

Mysterious Flower 23 Июнь, 2015 - 16:05
    Такое раньше в "Копилке" было. Но как в "Дикси" переделали их, чуть попроще стало. А Магнит - да, не очень, но хожу туда потому как он рядом с моим домом!

Анастасия NASTY 23 Июнь, 2015 - 18:09
    У меня тоже под подьездом Laughing out loud

Mysterious Flower 23 Июнь, 2015 - 18:13
    Не, у нас через дорогу, но он и Дикси - ближе всех, а Дикси с 10.00 утра, потому бегу в ненавистный Магнит, он с 9.00 Big smile

Анастасия NASTY 23 Июнь, 2015 - 18:24
    Вы смотрю ранняя пташка,проснулась и сразу за вкусным! Laughing out loud

Mysterious Flower 23 Июнь, 2015 - 18:33
    Не, просто у меня сын маленький, бывает нужно прям срочно что-то купить Smile пока муж на работу не ушел
  • paranormalnyh аватар

paranormalnyh 9 Июль, 2015 - 23:17
    А в некоторых регионах это единственная сеть магазинов " у дома", там нет Пятерочек и Дикси и кассиры там как львы на кассе.Хотя сегодня в Пятерочке, в С-Петербурге , кассир в стиле Верки Сердючки, с таким же характерным говорком ругалась с покупателем, причем все начали заступаться за покупателя,отмечая что действительно ценники весят некорректно, товар не выставлен,на что она сказал-"гхлаза надо раскрывать и смотреть шо берешь,а не гхавкать у кассы".
    Так что подобное хамство и невежество кассиров часто встречается в любой сети их бы корректно говорить научили с покупателями. Они видимо забывают , что работают для нас и ещё не рассчитывают свои силы , устраиваясь на работу в супермаркеты. А вот по ценовой политике Магнит не на высоте,хотя сейчас чуть по лучше стало.(имхо)

Mysterious Flower 10 Июль, 2015 - 07:44
    Абсолютно с Вами согласна! Такое сплошь и рядом!