Среднее: 3 (всего голосов: 24)

axel1985 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 14:26
Не прокатил этот лак.Он смотрится очень неопрятно на ногтях.Очевидно из за того,что ногти не совсем однородные.Не знаю,может их надо перед нанесением выравнивающим лаком красить.Но просто на основу не получилось.

Трескается как-то не ровно.Т.е. у меня получилось,что были на девяти ногтях полосы вертикальные ,а на одном ногте просто одна горизонтальная полоса))).Пробовала пару раз,не впечатлил.
Матовый,стойкий,тяжело стирается,остается вокруг ногтя.

Правда сам процесс очень занятный.Сохнет он очень быстро.И трескается на глазах.Процедура "захватывающая".

Дала его попробовать соседке.у нее ровные,нарощенные ногти(типсы).И лак дал совсем другой результат.Цвет был не просто матовый,а бархатный.Очень эффектный.Ну и сами трещены были очень красивыми.Лак треснул "ровно" с разветвлениями.Так как должен.

axel1985 не рекомендует Лак для ногтей Jazz Crackle

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Jazz
12.04.2012
Получается, он для нарощенных ногтей. Так хотя бы пометка на бутылечке была.
12.04.2012
или для очень -очень ровных ногтей)))
14.04.2012
+спасибо,что предупредили
Полезные сведения.
11.02.2013
а еще в составе формальдегид+++
  • Мой первый лак кракелюр

19.12.2011
    Ksu55 аватар

Купила сегодня первый раз лак-кракелюр этой марки кстате недорогой 60 руб.Цветов было несколько - ярко касный, цвет фуксии,коричнево-кофейный, белый и черный. Я решила выбрать коричневый, т.к. более спокойный цвет и нейтральный.

• фу фу фу

28.01.2012
    SeR@PhиМ аватар

Не в обиду этому лаку, но придется сказать, что он не очень...и это мягко сказано.Итак, покупала на новогодние подарки разные лаки, от мэйбилин, матовые и кракелюрные.

• Минимум цены максимум качества.

24.05.2012
    Капитан аватар

Купила этот лак случайно, вообще-то я искала голден роуз, но его не было, а был последний бутылек данного лака насыщенно голубого цвета, да еще и более чем в два раза дешевле. Я представила, как красиво будет смотреться голубой на белом, и тут же купила его. Дома нанесла, итак:1.

• Ужас!!!

02.04.2012
    Катерина1998 аватар

Этот лак просто разводиловка !!!!очень хотела себе хороший маникюр сделать за небольшие деньги !!!!!и вот как говориться бесплатный сыр только в мышеловке!Я очень разочарована !!вот на днях купила новый лак от фирмы Essence в магазине подружка Nail art cracking хороший лак и всего за 100 руб мне…