Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 15:34

Здравствуйте, мои хорошие?

Я уже много отзывов писала о различных мазилках на хлеб, но больше всего мне по душе рыбные и морские вкусы. И я каждый раз экспериментирую, покупая новые и необычные вкусы. На этот раз мое внимание привлекла Закуска Меридиан Риет из лосося с миндалем, на него еще была акция в магазине, двойная удача.

Информация о продукте:

Риет из лосося с миндалем

Риет – традиционное французское блюдо, запеченный паштет с крупной текстурой из рыбы, мяса или дичи. Оригинальный продукт для сторонников здорового питания. Натуральный и полезный риет идеально подходит для бутербродов на завтрак или в качестве перекуса.
Риеты относятся к линейке продуктов «Меридиан-ЭКО». В составе исключительно натуральные продукты без консервантов, красите­лей, искусственных добавок и усилителей вкуса. Длительный срок хранения достигается пастеризацией.
Экологическая безопасность и высокое качество продукта подтверждены. Сертифицировано по критериям экологичности РФ Центром испытаний и сертификации «ТЕСТ — Санкт-Петербург».

Упаковка и внешний вид:

• Красивая стеклянная баночка с красными вставками
  • Тяжело и туго открывается и также плотно закрывается
  • Масса нетто: 100 г.

Только, когда уже открыла увидела на крышке надпись "нажми", я нажала и оно вмялось. Наверное это сделано для того, чтобы легче открыть баночку.

Горбуша дальневосточная, вода, масло растительное, сливки сухие, орехи (миндаль), молочный белок, лук сушеный, загустители: гуаровая и ксантановая камеди, перец черный молотый.

В составе все продукты натуральные.

Вкус:

• Пахнет лососем и на вкус как настоящее мясо лосося
  • И не только на вкус, его прямо видно, видно что настоящее и натуральное мясо
  • Даже чувствуются маленькие кусочки миндаля

Консистенция:

Густая, кремовая как мазилка на хлеб

Цена и где купить:

• Покупаю эту продукцию Меридиан в магазине Пятерочка
  • Брала по акции
  • Цена ~ 80₽, без акции 105₽

Мои впечатления:

Очень вкусный, а главное сытный продукт. Очень радует и вселяет доверие натуральный состав продукта. Всем советую попробовать. Я видела в магазине 4 вкуса: лосось с миндалем (мой), лосось с мягким творогом, пикантная скумбрия, скумбрия с лесными грибами. Хочется попробовать все. Подходит на завтрак с чайком и на обеденный перекус. Сытно, питательно и вкусно!

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

+++++Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы? всех люблю?+++++

Читайте другие мои отзывы:

Творожный сыр КАРАТ Violette креветками

Плавленый сыр КАРАТ Коралл

Закуска Санта Бремор Паста из морепродуктов "Антарктик-криль" сливочно-чесночный

Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland

Творожный сыр КАРАТ Violette С огурцами и зеленью​

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
Катишка11рекомендует
14.02.2017
необычное сочетание Shock
надо брать на заметку Smile
14.02.2017
Ого, какое сочетание необычное. Я бы очень хотела попробовать, тем более адски люблю миндаль)
Аппетитно выглядит Smile