Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 17:29

я пользовалась разными оттенками "Тоники" на свои среднерусые волосы - мокко, шоколадным, фиолетовым, красным.. нравится. цвета хорошие, яркие, смывается довольно равномерно, яркие "неприродные" оттенки смотрятся просто божественно на обесцвеченных волосах (с которых, кстати, смываются куда медленнее). в общем, я довольна, как только смывается один оттенок, можно использовать другой, никакого вреда своим волосам я не замечала.
но однажды я решила использовать оттенок "дикая слива", то было самой большой моей ошибкой. красиво он смотрелся только на обесцвеченных прядях, на некрашеных волосах как-то темно и неприметно, я просто ждала, когда он смоется. однако этого так и не произошло, время проходило, неделя за неделей, а волосы, хоть и светлели, все равно оставались грязно-зелеными! это я смогла закрасить только стойкой краской.
спустя два года я полностью отрастила свой цвет, опять хочется как-то измениться с помощью "тоники", вспомню все свои старые эксперименты, но вот за "дикую сливу" не возьмусь никогда.
p.s. берегите светлую одежду, если попадете под дождь, все может окраситься и испортиться.
Достоинства
  • Дешевый
  • Легко наносится
  • Не повреждает волосы
  • Очень блестящие волосы
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Пачкается
vallchernрекомендует