FoxBox аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 06:16
Достоинства: блеск, приятно пахнет, смягчает, стоит копейки
Недостатки: жирнит волосы, плохо смывается

Эту маску для волос я купила под влиянием того, что торопилась, увидела яйцо, схватила и пошла.

Как и ожидалось, пахнет маска потрясающе, вообще уходовая косметика с яйцом в составе всегда приятно пахнет, поэтому я ее и люблю.

Цена маски в районе 50р.

На упаковке написано «для всех типов волос» с чем я категорически не согласна, она абсолютно противопоказана обладателям быстро жирнящихся волос. Так же, я бы еще сделала на упаковке отметку « для терпеливых людей», я к тому, что эту маску вам придется долго смывать с волос, лично я ни разу не смыла ее до конца, не хватило терпения.

У меня жирные волосы у корней и сухие на кончиках (зависит от выгорания), в первый раз я с широтой души русского человека нанесла маску на всю голову, и это был кошмар, через два часа все на голове слиплось, выглядело это ужасно не эстетично. Во второй раз я решила нанести на кончики, эффект получился не плохой, они выглядели здоровыми и удивительным образом выпрямились (у меня слегка вьются), но стали тяжеловаты и у меня возникли проблемы с объемом у корней. Сейчас эту маску использует мама, со своими волшебными волосами, которые она моет раз в неделю из приличия (даже когда она идет их мыть, они выглядят свежими и чистыми, и тут я жалею, что не пошла в этом плане в маму), и по ее словам маска «нормальная» (что значит типа "сойдет, но не фонтан").

Выглядит маска как и большинство других:

Состав:

Подводя итог, хочу сказать, что больше ее не куплю и вам не рекомендую . Ставлю минус за ложную информацию и за мучительную смывку. Я считаю, что можно найти более качественную альтернативу даже за такие копейки.

Хорошего настроения!<3

FoxBox не рекомендует Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Для всех типов волос(яичная,питательная)

• AngeJar аватар

AngeJar 7 Апрель, 2014 - 06:46
    Как Вы вовремя,вчера присматривала маски для волос и выбор пал именно на эту,решила пока не брать,хотела отзывы почитать да забыла....а тут вот как раз и Вы Laughing out loud
    Не возьму,у меня волосы тонкие без объема,а утяжелять их еще не хочется Stare
  • FoxBox аватар

FoxBox 7 Апрель, 2014 - 06:51
    AngeJar приятно быть полезной Smile
  • Аня-Пряня аватар

Аня-Пряня 7 Апрель, 2014 - 07:15
    Полезный отзыв! Теперь подумаю на счет покупки этой маски
  • Markizetta аватар

Markizetta 7 Апрель, 2014 - 15:00
    Мне тоже не подойдет!
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 9 Апрель, 2014 - 16:02
    Буду иметь в виду, что покупать ее не стоит. Puzzled
  • Lovely Fox аватар

Lovely Fox 31 Май, 2014 - 17:52