4.5

Damaskus аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 20:29
Достоинства: вкусно пахнет, красивое оформление, не сушит кожу рук, хорошо пенится, экономично в расходе

Всем доброго времени суток!

Очень хочу с Вами поделиться своей находкой от Фаберлик жидкое мыло для рук малина и белый шоколад.

Заставил меня морально один бьюти-блогер, которая очень аппетитно и ярко рассказывала о данном средстве.

Именно это и по способствовало меня зарегистрироваться на сайте Фаберлик и стать консультантом.

Консистенция: гель розового полупрозрачного цвета, в меру жидкий.

Запах: по поводу шоколада - я его не почувствовала. Однако малина отчетливо слышится, а именно - малиновое варенье. О, этот аромат!.. Так бы и съела...Но производитель предупреждает на упаковке, что продукт - не съедобен!

Принимать душ с этим мылом - одно удовольствие.

Результат: кожа не пересушена, приятно пахнет.

Рекомендую.

Надеюсь, Вам был полезен мой отзыв.

Спасибо за Ваше внимание!

Другие мои отзывы:

Шикарный крем для рук от Локситан http://irecommend.ru/content/mne-priyatno-ego-oshchushchat-u-sebya-na-ruakh-foto

Крем от Бархатных ручек новинка http://irecommend.ru/content/krem-ot-barkhatnye-ruchki-i-ego-plyusy-tak-minusy-foto

"Вкусный" крем для рук от Гарниер http://irecommend.ru/content/uvlazhnenie-i-zapakhfoto

Damaskus рекомендует Жидкое мыло Faberlic "Малина и белый шоколад" серии Beauty cafe

• Jlia318 аватар

Jlia318 14 Апрель, 2016 - 20:41
    гель для душа из этой серии очень вкусно пахнет, так что мыло представляю какое

• Новая вкусняшка Faberlic или очередное бесполезное средство? + много фото

24.01.2015
    Оля233 аватар

Совсем недавно в каталогах Faberlic появились очень аппетитные средства по уходу за кожей. Особенно мое внимание привлекла серия "Малина и белый шоколад", я не удержалась и скупила практически все продукты Несмотря на то, что все средства из одной серии, но их запах, как мне кажется, все же немного …

• очень "вкусное мыло" с ароматом малины и белого шоколада....

28.01.2015
    Inna_Baby аватар

Приобрела себе это мыло больше из любопытства, какой же аромат будет малины с белым шоколадом, и не прогадала, ммм, обалденный. Конечно опять же это на любителя, я люблю сладкие запахи, поэтому мне нравится, но есть люди которые такие запахи не переносят.

• Вкусно пахнет, хорошо мылится, не пересушивает кожу рук

14.04.2016
    MakDak аватар

Очень понравился аромат жидкого мыла "Малина и белый шоколад". Запах напоминает ароматы лета, сладких ягод малины. Ноток шоколада почти не слышно.  Флакон имеет удобный дозатор. Жидкое мыло в нашей семье постоянно присутствует в ванной у раковины. Пользуемся всей семьёй.

• До последней капли)))

09.04.2016
    FairideA аватар

Всем доброго времени суток! Я даже уже не помню точно, сколько раз заказывала это мыло, но всякий раз наслаждаюсь им до последней капелюшечки) Очень нравится Объём 300 мл. Удобная упаковка с дозатором помпой. Относительно густое. Требуется совсем небольшое количество средства. Отлично пенится!