Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Август, 2017 - 17:44

Наверное, многие рано или поздно замечают, что кожа головы плохо себя ведет, чешется, и, о ужас, появляется перхоть....У меня это случилось недавно, в поездке к родственникам, из-за смены климата, воды и т.д. Не найдя в аптеках небольшого городка своего любимого чудо-средства от перхоти (о нем будет отзыв позже), решила попробовать "Mirroiia SULSEN" сульсеновый шампунь "ФОРТЕ" против перхоти. Продается в каждой второй аптеке. Обещания производителя можно прочитать на этикетке, состав там же.

Используя шампунь по схеме производителя, через месяц я стала замечать, что состояние кожи головы из не очень хорошего стало плачевным. Перхоть стала прям видна, а я блондинка, и ее действительно должно стать много, чтобы было заметно! Плюс я начала почесываться, как дворовая собачка((( Но, каждый раз я давала еще один шанс этому шампуню, надеясь, что это временное обострение, которое скоро пройдет. Увы...

Теперь желание одно - вылить остатки этого "великолепного" средства в унитаз и забыть про него. К счастью, я снова нашла, где продается мой любимый шампунь, который действительно помогает! И не через 1,5-2 месяца, а после двух применений!

Конечно, у всех кожа разная, я уверена, что и виновник этого отзыва тоже найдет своего поклонника, ведь не зря он продается почти в каждой аптеке.... Но у меня с ним не срослось. Рекомендовать не буду.

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Отвратительный эффект
MarMariaне рекомендует