Среднее: 2 (всего голосов: 2)

Kleo2013 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 01:29
Недостатки: маленькая кафе, на завтраках очереди, не удачное расположение, тонкие стены

Решаем поехать на новогодние каникулы в Кострому. Но опоздав с ранним бронированием отелей, начинаем перебирать те в которых вообще остались места. В итоге путем исключения, бронируем номер в отеле "Троя".

Кстати сделали это через [ссылка].

Приезжаем в Кострому. Пытаемся найти отель, а он должен быть расположен в 800-х метрах от ж/д вокзала и как гласит реклама на их сайте - вдали от шумных магистралей, но мы не никак не думали, что это будет означать, что он расположен в каком-то гаражном кооперативе. Поверим указателям и стрелочкам идем вдоль гаражей и действительно обнаруживаем там 2 корпуса этого отеля, странно, не симпатично, не солидно!

Нас заселяют после 12часов в корпус B, хорошо что кафе, где проходят завтраки расположено в этом же корпусе, хоть в этом нам повезло.

Холл небольшой. Есть телевизор, кулер, стеллажи с сувенирами, диванчики, елка. Естественно стойка администратора. Администраторы не особо контактные, несколько раз наблюдали как приходили постояльцы жаловаться на отсутствие с их стороны оперативной реакции на сложившиеся проблемы (видимо звонили на ресепшен и они обещали прийти и помочь и оставались безучастны к проблеме).

И вообще за время пребывания в этом отеле, мы постоянно наблюдали как люди подходят и жалуются, на то что ключ не срабатывает или кулер пустой или автомат с напитками берет деньги, а не заправлен, о чем администрация кстати осведомлена, но почему не может повесить соответствующего объявления. У нас же основная проблема была в том, что был кондиционер, но не было к нему пульта, а в комнате было постоянно жарко, соответственно для проветривания приходилось пользоваться форточкой.

О номере: просторная прихожая, номер - мансардного типа, комната небольшая, зато посмотрите какого размера ванная комната! В комнате также: маленький телевизор, прикроватные тумбочки, стол, чайник с кружками, холодильник, стулья, шкаф.

Со стороны выглядит симпатично, но если приглядеться номер требует ремонта.

Вид - не повезло, хотя может ли он быть у этого отеля хорошим!?

В ванной комнате: душевая кабинка, выключатели очень плохо регулируют воду, приходилось долго её настраивать, одноразовые тапочки и 2 вафельных халатика (судя по качеству - не новые, а просто стиранные).

На этаже: диванчики, кулер, гладильная доска.

О забыла сказать, шумоизоляция просто никакая, видимо тонкие стены из фанеры Smile, все ужасно слышно!

В стоимость номера входил шведский стол. Кафе располагается на первом этаже, оно крошечное, следователь на завтраках очереди. Из ассортимента: гречневая каша, маленькие кусочки запеканки, сухие завтраки, рыбка соленая, огурчики и помидорчики, бульоны зачем-то!, нарезка из колбас и сыра (по 2 вида), сметана, соусы, 2 сока, чай, кофе, рулет (своей выпечки нет) и хлеб. Посуда маленькая, даже каша гречневая не особо влезала, как-то все скромно устроено.

За этот комфорт мы заплатили 4300руб. за сутки, не оправданно дорого, даже не смотря на новогоднюю накрутку!

Kleo2013 рекомендует Гостинично-оздоровительный комплекс "Троя", Россия, Кострома

Категория: Отели
Звёзд: 0