Среднее: 3.2 (всего голосов: 24)

Marissabellw аватар
Опубликовано 20 Январь, 2015 - 21:58

Так как я постоянно переживаю до наступления своих "веселых дней" и нервишки мои шалят. а фантазия зашкаливает за 4-2 дня до х наступления покупаю тесты. Покупала электронный тест данной фирмы,им была довольна на 100% и поэтому решила в этот раз купить снова электронный и струйный. Для уверенности в оценке результата позвала подругу. Итак, сделала данный тест показал ОДНУ полоску и НИ НАМЕКА на другое. Успокоилась, но решила сделать через час элетронный, там тоже чёткий МИНУС. Тут уж всё напряжение спало, пошла я заниматься своими делами, но на тесты поглядывала, вот такая я паникерша и спустя 2 часа (!) вот этот фантазер показывает мне тончайшую ВТОРУЮ полоску, я чуть с ума не сошла. перечитала инструкцию где написано,что результат более чем через 10 мин не действителен, перерыла весь интернет с такими проблемами данного теста. купила обычные тест-полоски все читстые. Да я и знала,что небеременна, просто нафантазировала себе, а этот тест меня чуть с ума не свел. Вообщем не советую его покупать.за 70р я получила нервный срыв...

Marissabellw не рекомендует Тесты на беременность Clearblue Compact

Брeнд: ClearBlue